Город «Керг» рулит, или Как прошли новогодние приключения вместе с «Автоцентром Керг»

«Керг» рулит, или Как прошли новогодние приключения вместе с «Автоцентром Керг»

«Автоцентр Керг Уфа» устроил невероятные приключения в преддверии праздников.

«Автоцентр Керг Уфа» — официальный дилер автомобилей Volkswagen — устроил невероятные приключения в преддверии праздников, превратив предновогоднюю вечеринку в квест для своих клиентов и тех, кто хочет ими стать.

Первый квест «Kergрулит» проходил на улицах Уфы, его участников можно было узнать по специальной оклейке автомобилей, второй — развернулся внутри «Автоцентра Керг». Шоу-рум на проспекте Салавата Юлаева, 32 превратился в настоящую коммунальную квартиру, где дружат, ведут беседы, поют песни, отмечают праздники, скандалят и подсыпают соль в компот соседу… Настроение поддерживали характерные персонажи: фарцовщик, мамаша в халате с бигуди на голове и тазиком в руках, школьница, одетая в форму из советских времен с галстуком пионера, и отец семейства.

О том, почему выбрали именно такую концепцию мероприятия, рассказал заместитель генерального директора «Автоцентра Керг Уфа» Александр Павлов:

— Мы считаем, что мы здесь не только работаем, мы здесь живем, поэтому в наших силах сделать эту жизнь интереснее, и для себя, и для тех людей, кто с нами по этой жизни решил идти вместе. В данном случае мы взяли тот посыл, который был в фильме «Стиляги», то есть это и ретро-мотивы, и как бы такая реминисценция историческая. Коммуналка — это когда все жили общими интересами, это то время, когда люди чувствовали общность друг с другом, мы и хотели вот так полунамеком, оттенком эту тему заявить, что в принципе мы все друг другу близки, наверно, даже больше, чем мы об этом порой думаем.

Проходя все этапы приключенческой игры, участникам пришлось проявить вокальные и музыкальные таланты, находчивость, а также смекалку, разгадывая головоломки, связанные с автомобилями Volkswagen.

Победители уличного квеста не стали скрывать своих эмоций от участия. Ренат, Тимур и Павел оказались первыми из автомобильных команд, которые выполнили все задания уличного квеста и получили достойный подарок от «Автоцентра Керг Уфа»:

— Было очень круто! Мы готовы выполнять еще задания. Мы — первые, да??? Мы самые первые, оказывается, мы победили!!! Ура!»

Своим впечатлением поделилась и Алина Чернова, участница квеста, проходившего в шоу-руме автоцентра:

— «Керг» — молодцы! Всегда организуют интересные мероприятия, в этот раз они особенно отличились, перед Новым годом совместили праздник, квест, танцы».

Подобные мероприятия «Автоцентра Керг Уфа» обещает проводить и в следующем году, однако Александр Павлов не спешит раскрывать все планы:

— Ну, я давайте не буду со всех кастрюлек снимать крышки, потому что действительно планов очень много, планы гигантские. Мы планируем в следующем году очень много мероприятий, которые действительно были бы интересными, укладывались бы в определенную философию, мы считаем, что «Керг» — это не просто автосалон, «Керг» — это стиль жизни.

«Автоцентр Керг Уфа» благодарит всех участников мероприятия и поздравляет всех с наступающим Новым годом!

«Автоцентр Керг Уфа» благодарит салон красоты и бутик волос Allegri за предоставленные сертификаты.

«Автоцентр Керг Уфа» — официальный дилер Volkswagen,
пр. Салавата Юлаева, 32;
тел.: +7 (347) 293-99-99;
Кerg-ufa.ru

Фото: Автоцентр Керг Уфа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем