перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Стерлитамаке на женщину напал маньяк с удавкой

Гость
5 декабря 2017, 15:21
Это же какой мозг надо иметь чтобы ночью с наушниками в ушах разгуливать... ходячая жертва.
Гость
5 декабря 2017, 16:38
А меня вот очень заинтересовало,что смена в ПИВНОМ МАГАЗИНЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ... Мне интересно,работники магазина слышали о законе,запрещающем торговать пивом и другими спиртными напитками после 23.00? Вот такая же пивнушка находится под окнами нашего многоквартирного дома.Знаете,какогО это,когда всю ночь микрорайонное синечьё задорно шастает за очередным балоном пива!?Как им весело и игриво,как они ржут в полный голос на всю улицу,так,что никакие пластиковые окна не спасают. Как человеку,как женщине,я ей очень сочувствую. Но,как работнику пивного магазина,хотелось бы напомнить,что её смена должна заканчиваться,самое позднее-в 23.00!!!!
Гость
6 декабря 2017, 09:32
Если ваш пивбар относится к объектам общественного питания (у Вас есть есть сертификат на услуги по общественному питанию, заключение ЦГСЭН по пивбару, в уставе указан вид деятельности, связанный с услугами общественного питания, например, "деятельность ресторанов и кафе" и он указан в ЕГРЮЛ (ЕГРИП), вы не производите пиво, а только продаете в розницу, есть зал обслуживания, туалет и прочее), значит для Вас сделано исключение почти на все запреты, касающиеся продажи пива, включая временной. Поэтому прежде чем писать,читайте законы,а не пишите бред.Даже круглосуточная продажа разрешена
Гость
5 декабря 2017, 15:07
В Стерлике продолжается жесть...
Гость
5 декабря 2017, 16:04
Может это её эротические фантазии?
Гость
6 декабря 2017, 09:18
Девушка какая-то самонадеянная наивная дурочка. Ночью с наушниками - это ж надо додуматься!!! Теперь надолго про наушники наверно забудешь! Радуйся что так легко отделалась и вообще живая.
Гость
13 декабря 2017, 18:24
Да...ну и глупые в наше время женский пол,идти домой ночью ,да еще в наушниках,и видя того что возле машины стоить какой то неизвестный мужчина ,и не обращать на него внимания офигет,это ж надо быть такой равнодушной самому себе .