25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
29 ноя 2017 в 21:28

Если она, как вы считаете не дееспособная, почему же опекунша на ночь ее одну оставляет и сама уходит на работу?Прежде чем врача судить надо было прокуратуре прийти в дом, где живет девушка,соседей опрасить,все бы рассказали что она ни какая не дееспособная , а нормальная девочка,только инвалид с детства.

Гость
29 ноя 2017 в 14:42

Здесь опекун скорее всего из корыстных целей действовала, а врача возможно попросили не подавать запрос в суд на проведение операции! В наше время далеко не каждый способен остаться Человеком при виде хороших денег, или получив даже маломальскую власть над остальными!!!

Илья
29 ноя 2017 в 15:07

Ага, а еще она может не туда пойти и не то сделать, по такой логике надо ей еще и руки-ноги поотрезать, чтобы чего не вышло? Если опекун не в силах уследить за подопечной, то должен не калечить подопечного, получая при этом его пенсию, а сообщить об этом в органы опеки, чтобы подобрали другого опекуна!

Гость
29 ноя 2017 в 16:31

Почему медик действовала без решения суда? В чём её интерес? В чём спешка была? Почему она у главврача разрешения не спросила? Операция то необратимая.

Гость
29 ноя 2017 в 18:58

девушка не животное чтобы так с ней поступать, а недееспособность тоже делают за деньги, а опекуну явно наследнички не нужны, а за девушку заступиться некому, а врач действовала в сговоре, наверника за деньги, судить как врача так и опекуншу и напару сажать

Гость
29 ноя 2017 в 17:04

Ирина Мильман грамотный специалист. Очень жаль,что она переживает такие неприятности. Получается с опекунши взятки гладки???

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 ноя 2017 в 12:33

Т.е. родственница, добившаяся того, чтобы девушку искалечили, продолжает оставаться ее опекуном, и будет представлять ее интересы на суде, вместо того, чтобы сидеть на скамье подсудимых? Какой-то абсурд получается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 22:13

Вроде где-то я прочла,что девушка больна дцп. Видимо ее обманули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 19:27

вообще не понимаю как можно щащишать врача, на ней была вся ответственность от сделаного, она это сделала и явно не бесплатно, у опекуна меркантильые цели, и что теперь раз она инвалид калечить человека, давайте всех тогла инвалидов стерилизовать как кошек

Гость
29 ноя 2017 в 12:59

Ну а если за девушку добрые люди помолятся,бог услышит и сочтет нужным вернуть ей дееспособность или другие врачи ее смогут в будущем привести в нормальное состояние,то тогда Ирина Мильман вернет ей способность к деторождению?

ОТВЕТИТЬ
Пых
29 ноя 2017 в 12:57

Парадокс: значит каким-то образом кого-то можно стерилизовать??? Почему же тогда не стерилизовали ни одну бомжиху или алкоголичку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 13:49

Так если у опекуна нет претензий, кто в суд подал?! Явно не девушка недееспособная.

Гость
30 ноя 2017 в 16:47

много операций гинегологи начали делать операции:ампутации, кесарево сечение. или руку набивают,или деньги .за каждую операцию ведь деньги плотят.так у нас в стране некому будет рожать.зачем тогда столько перенатальных центров,если всех подряд кесарят

уфимка
30 ноя 2017 в 16:53

опекунша почему в стороне оказаласЬ? она же заказчик, и оплатила стерилизацию, вряд ли гинеколог благотворительностью занималась лишая девочку материнства. здесь каждый свою материальную выгоду искал, гинеколог шабашку, а опекун без хлопот хотела деньги за подопечную получать

гость
29 ноя 2017 в 21:34

врач скорее всего не знал всех юридических тонкостей ( надо решение суда),согласие опекуна получено. Врач очень грамотный, как врач, а не как юрист. И мы не знаем причины по которой обратился опекун в медицинское учреждение, а причина была.. травля врача..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 12:24

Правильно сделали, что стерилизовали. Недееспособная девушка - значит имеет психическое заболевание. От кого и кого она может родить? И кто будет этого ребенка содержать? Опять за счет государства, то есть нас с вами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:12

В нашем подъезде жила девочка, больная. Младше нас,но развита физически была уже.....Так она ходила снимала трусы, приставала к прохожим мужикам, и т.д. Было девочке лет 10-11 Когда у неё женские дела начались,она также приставала к мужскому полу показывая всё. Шарахались от неё.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 14:59

Как-то мало информации. Больше похоже на попытку травли врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 20:33

Оставьте врача в покое,вы хотите показать какие вы гуманные, а кому нужны будут дети больной девущки,опять будите голосить как такое допустили.Лучше поддержите врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 13:24

если по халяве, то ваще никаких вопросов быть не должно

Гость
29 ноя 2017 в 14:57

Здесь либо врача подставили, либо бабки наварить решили, пробел нашего законодательства

Гость
29 ноя 2017 в 15:04

За что судят врача мне не понятно.Зачем плодить детей от недееспособных, а потом пополнять ими детские дома

Гость
29 ноя 2017 в 16:44

Интересно, если тетя претензий к врачу не имеет, то кто подал иск?

Гость
1 дек 2017 в 14:19

..Врачу 57 лет, она что первый раз с этим сталкивается, да нет конечно. В жизни не поверю, что она не знала. Здесь сговор приступный. Есть закон, только суд решает можно ей иметь детей или нет! Вы вообще уверены, что она недееспособна? Может она деньги хотела себе пригреть и от родственницы избавиться. Опекуна нужно судить, просто концлагерь какой-то

Гость
2 дек 2017 в 00:57

Диагноз точный нигде не позвучал, с чего Вы решили что она не дееспособна? Кто-то же подал заявление в суд на опекуна. Видимо эта девушка. У меня дочь инвалид 1 группы. Вина врачей. Я за то чтоб этого врача посадили.

Гость
2 дек 2017 в 02:03

Прежде чем рассуждать надо знать предысторию жизни. У девушки диагноз, поставленный психиатром. Пожизненная инвалидность. Она недееспособна. Молодой человек-сосед воспользовавшись ею совершал неоднократно насильственные действия. За что и получил срок. Только минимальный (?) из возможного . Поэтому опекун и решила сделать операцию, обратившись в ж/к, больницу. Разрешение наверное должна была дать комиссия при больнице, а не оперировавший доктор? Опекун лицо явно уже немолодое и кто будет после смотреть за девушкой? А уж тем более за детьми от нездорового человека? Говорить и рассуждать всегда легко. Нужно на минуту поставить себя на место опекуна. Пожить рядом лет так 10 и более... Здесь юридический пробел. За последние годы много изменений относительно людей имеющих психиатрический диагноз. Конечно, не знание закона не освобождает нас от ответственности. Удачи доктору в разрешении дела!

Гость
29 дек 2017 в 10:57

Все такие гуманисты! -"Врача на мыло, как он мог... Опекунша подлец..."

Вы видели таких недееспособных? У нас в подъезде живёт такая. Ей уже около 40. Мужики ей пользовались как хотели. А она даже до пяти считать не умеет. Только имя своё и как до дома дойти. Сначала аборты делали. Потом не знаю, может, тоже стерилизовали.
Она живёт за счёт своей пожилой мамы. Не работает, в школе не училась. Из всех способностей - помнит соседей и здоровается. Ухаживать за ребёнком не смогла бы.
И что с такими делать? На аборты каждый квартал водить за свой счёт?

Гость
29 ноя 2017 в 12:52

Врач поступила гуманно, зачем нездоровой женщине иметь детей и даже опекун согласна. Но беда в том, что кто-то на этом захотела срубить бабла и пожаловалась в прокуратуру. Скорее всего этот врач кому-то очень мешает. Удачного завершения процесса доктору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 16:43

Она же недееспособная - у нее ОПЕКУН!!! а как может недееспособный человек нести ответственность за ребенка?????Мир сошел с ума.

Алиса
29 ноя 2017 в 12:29

Правильно сделала врач.

Гость
29 ноя 2017 в 14:08

Темная история...Всех маргиналов колонну по одну на стерилизацию.

Лена
29 ноя 2017 в 17:27

Правильно сделали!Зачем плодить дураков? Вот бы еще стерилизовали алкоголиков и лишенных родительских прав.А то им подавай пенсии,пособия из наших налогов,а мы в школу школьную доску покупаем!

Загрузка...