перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пять наболевших вопросов о Демском шоссе

Гость
8 ноября 2017, 19:15
Да ладно Вам,Дёмские друзья.Нас Пятеро и мы всегда от Дёмы+Уфы пешком.Только вот теперь придется красную Флаг с собой,а то Нам пешеходам даже и тропинок нет,забрали для ВАС.Ладно хоть добились,что столбы железобетонные убрали в сторону. Ну и там остались сады да и "Рыбка Золотая"-которые все равно скоро поплывут"по реке Белая. Хватить понаехавшим командовать с "Золотой Рыбкой" да и "Участникам ВОВ" постоянно занимать лесные природы для садов.Это Земля и наше районы Кировский + Дёмский.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2017, 11:44
в оайлне нет ни театра, ни развлекательного центра для молодежи
Гость
8 ноября 2017, 12:42
Надо построить, чтобы демские за всем этим в город не ездили, им тут не рады
Гость
8 ноября 2017, 19:06
Гость
8 ноября 2017, 12:42
Надо построить, чтобы демские за всем этим в город не ездили, им тут не рады
чё, боитесь чтоль?
Гость
9 ноября 2017, 18:06
Гость
8 ноября 2017, 12:42
Надо построить, чтобы демские за всем этим в город не ездили, им тут не рады
",,а у Нас своя свадьба,,а у Вас своя". Так что,построенные дома на "свинарной ферме",не для других районов города Уфы.
Гость
8 ноября 2017, 16:44
"весной этого года трассу начали ремонтировать" - а ничего что дорогу эту несчастную делают аж 2016 года. И в планах было закончить ее в декабре 2016! Отбойник уже недели 2-3 как делают, почти доделан. И он кстати может стать причиной пробок, потому что если на одной полосе кто-то стукнется - это трындец - там не развернуться будет! А вот в пробках мы застреваем из-за толпы колхозников, которые едут со стороны аэропорта! Надо въезд в город для них сделать платным. Раз отстроил себе коттедж, не хочешь жить в городе - плати за въезд!
Гость
9 ноября 2017, 18:14
Ну а причем Вам тут "колхозники",которые живут,по Вашем писанинам,в коттеджах?. Там такие"колхозники" живут, загляните в Суда города Уфы ,и все узнаете и Всех вспомните. И никто из-них КОРОВУ и КОЗА не держит,кроме собаку овчарку и скрытые видеонаблюдение,,и на всякой случай подключенные еще и на аккумуляторах.
Гость
30 ноября 2017, 21:24
Думаешь Хамитов из Чесноковки как ,,колхозник,, будет платить? А из Демы можно без пробок выехать на электричке аж до Шакши.
Гость
8 ноября 2017, 14:52
Надо расширить ул.Дагестанскую, постоянно пробки.
Гость
13 ноября 2017, 16:24
Э,,частные дома вряд ли под снос,так что не беспокойтесь,строите и стройте соединитесь с домами частными.А дорогу сделаем со стороны река Белая.Но-но платную.
Гость
8 ноября 2017, 11:20
Да года не пройдет как большегрузы снова разобьют дорогу. Дема застраивается, а где стройка там и большегрузы. Ну демцы потерпят, им не привыкать.
Гость
8 ноября 2017, 11:43
Ничо, скоро канатную дорогу построят, будем туда-сюда шмыгать
Гость
8 ноября 2017, 14:06
А где обещанные 3 полосы в каждом направлении? В нынешнем виде реконструкция трассы неоправдана экономически.
Гость
8 ноября 2017, 16:17
Просто караул,а не статья. Спросили Есению,Колю,Зину и Кирилла. Они ответили. Все хорошо прекрасная маркиза....,а в остальном..... Спросите у "Кречета" из администрации города,который "кречеты" установил,что выгоднее камеры по дороге или строительство? Он вам ответит,конечно "кречеты",т.к они приносят доход в бюджет,а строительство дороги это расходная часть бюджета города. Вот и делайте выводы. Строительство дороги,как таковое-не выгодное мероприятие.
Гость
10 ноября 2017, 09:42
Дёмская дорога - это издевательство! Керченский мост достроят, а дорогу в Дёму будут еще доделывать!