перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Администрацию Уфы обязали вернуть больше 1 миллиарда рублей в бюджет

Гость
3 ноября 2017, 22:45
И после этого скажут, что в бюджете нет денег, поэтому родители в полном объеме жолжны обеспечивать содержание школ - уборку, охрану, ремонт и т.п. А кто украл деньги, остался в шоколаде!
Гость
4 ноября 2017, 08:53
Этот беспредел никогда не закончится !!
Гость
4 ноября 2017, 15:16
Ну как же придет Собчак и и всех озолотит
Гость
4 ноября 2017, 16:10
,,пока без суда и расследования,если на ИХ не примешь расстрел.
Гость
5 ноября 2017, 09:08
Гость
5 ноября 2017, 09:08
Ну как же придет Собчак и и всех озолотит
Ага.Будешь без штанов бегать,она научит,опыт есть.Да и еще многому может научить.
Гость
4 ноября 2017, 00:20
А Ирек опять не причем...
Гость
4 ноября 2017, 15:13
Конечно, он же наблюдатель, а подчинённые творят, что хотят
Гость
4 ноября 2017, 16:07
Гость
4 ноября 2017, 16:07
Конечно, он же наблюдатель, а подчинённые творят, что хотят
,,в черных Германский ботиночках,не наступая не грамму воде на асфальте.
Гость
4 ноября 2017, 00:21
Как это так, наш же мэр вроде лучший по России?
Гость
4 ноября 2017, 09:30
если он ставленник Москвы, то другого и не может быть, а судя по его поведение более вероятно , что так и есть...
Гость
4 ноября 2017, 16:08
Гость
4 ноября 2017, 16:08
если он ставленник Москвы, то другого и не может быть, а судя по его поведение более вероятно , что так и есть...
Москва там,а мы ТУТ.
Гость
4 ноября 2017, 18:49
Гость
4 ноября 2017, 18:49
Москва там,а мы ТУТ.
а ты поинтересуйся, кто скупает площадки строительные в уфе, так что москва давно тут!
Гость
3 ноября 2017, 21:46
Хе,неужели Все опять оттуда выйдут сухими?.Тогда на самом деле,,ПРАВДА то где?.
Гость
3 ноября 2017, 23:00
За 1 миллиард еще не кого не посадили.
Гость
4 ноября 2017, 15:39
Гость
4 ноября 2017, 15:39
За 1 миллиард еще не кого не посадили.
А за буханку хлеба или за одно - два слова"пошел(ла) на -- " от души,,, три года строгача. Потому что те,которые сидят на креслах,купленные на Наших с Вами деньгах,трясутся,как бы сами не оказались в местах не отдаленных.
Гость
4 ноября 2017, 08:43
Бабки получили несколько частников-строителей, а вернуть должны пенсионеры и дети? Вы что - серьезно?
Гость
4 ноября 2017, 19:34
Читать бы научились для начала: ничего не украли, это 1 млрд. пошел на покупку жилья для жильцов сносимых домов. А заставляют вернуть, потому что якобы застройщики освобождаемых территорий должны были жильцам квартиры покупать а не городской бюджет.
Гость
5 ноября 2017, 01:26
Сам то веришь в то, что написал ???
Гость
5 ноября 2017, 12:07
Гость
5 ноября 2017, 12:07
Сам то веришь в то, что написал ???
Это факты, в них не надо верить или нет. Это реальность. На снос деньги не выделяются. Выделяются на предоставление жилья. За 1 миллиард всю Уфу снести можно, еще на Белебей останется
Гость
5 ноября 2017, 21:23
В Европе мэр города сразу уходит в отставку если он не может контролировать своих подчинённых.
Гость
6 ноября 2017, 00:38
Например?
Гость
4 ноября 2017, 03:08
А зам как же?
Гость
4 ноября 2017, 07:30
Вы думаете в администрации республики лучше? А России?
Гость
4 ноября 2017, 11:27
Мы ПОПАЛИ НА БАБКИ !!!
Гость
4 ноября 2017, 12:52
а почему эти денежки не взыскать с воришек? или все так и задумано было? а бараки как стояли, так и будут стоять! действительно, беспредел!!!
Гость
4 ноября 2017, 12:54
А работягам, которые никак не могут приобрести жилье, будут опять втирать, что надо больше работать, на двух, трех, десяти работах. Восемь часов отработал на основной за 15 тыс., потом подработки: в магазине у Ашота мешки потаскал за 300- 500 р., ночью вагон разгрузил за 700-1000р. и можно идти...опять на основную. Не, ну его нафиг. Доживу в халупе как-нибудь. Может этих бюрократов-олигархов сметут.
Гость
4 ноября 2017, 15:42
Не кража,не мошенничество,а превышение должностных полномочиц,КРУТО,ЗА ЛЯРД.
Гость
4 ноября 2017, 17:22
Че за логика? Жулики у нас деньги сперли и теперь должны не жулики, а мы?!!
Гость
4 ноября 2017, 17:27
И что, Ялалов согласился вернуть украденный из уфимского бюджета миллиард из уфимского бюджета?
Гость
4 ноября 2017, 17:32
То есть Веременко уговорил таки Ялалова никого не сдавать, а тихо-мирно компенсировать миллирад из карманов уфимцев? Что интересно пообещал - место Хамитова? Ялалов поверил, что Веременко до сих пор имеет какие-то рычаги?!
Гость
4 ноября 2017, 17:46
Миллиард что все уфимцы украли? С какого *** налоги, которые я платила и плачу, щас на покрытие украденного двумя чиновниками пойдут? Теперь я, кроме налогов, еще и оплачивать полностью детсад и школу должна, нечистоты из ливневок доставать весной и осенью, чистить снег с дорог зимой? Вообще о***нели?!
Гость
4 ноября 2017, 18:59
Давайте скажем честно- не с администрации, а с населения, которые платят налоги!!!
Гость
4 ноября 2017, 22:14
Они поменяли БАССР на Башкортостан и что стало,лучше?. От замена Название СССР+РСФСР+БАССР на РФ и Башкортостан еще хуже стало,воровство, круговая порука и не понятия по должности друг друга итд,,.Ну привязали молодых Людей к Банкам и работам.И к бестолковой профсоюзу.
Гость
4 ноября 2017, 23:54
Если Ялалов напишет заявление с просьбой признать Уфу потерпевшей стороной в этом деле - тогда растрату будут взыскивать с жуликов, а не с уфимцев.