перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Житель Великобритании открыл видеоканал в поддержку башкирского языка

Гость
3 ноября 2017, 12:11
так он там работает или учится пр какой-нибудь программе?
Гость
3 ноября 2017, 11:36
Так одно дело родной язык! Пусть башкиры говорят на нем, читают, пишут, поют, кино снимают! Кто против то? Весь сыр-бор пошел из-за принуждения изучать башкирских детей других национальностей!
Гость
3 ноября 2017, 18:39
Ересь полная что заставляют, если заставляют сообщи номер школы. Я просто отказался взял написал заявление и нет вопросов. Если мозгов нехватает написать заявление об отказе, то нечего жаловаться
Гость
3 ноября 2017, 23:20
Гость
3 ноября 2017, 23:20
Ересь полная что заставляют, если заставляют сообщи номер школы. Я просто отказался взял написал заявление и нет вопросов. Если мозгов нехватает написать заявление об отказе, то нечего жаловаться
если Вы сами работаете в органах.то Вам это не страшно.
Гость
3 ноября 2017, 11:20
возвращайся на родину! и тут работай и розвивай и поддерживай свой ящык!
Гость
3 ноября 2017, 11:36
Тут столько не оплатят не интересно
Гость
3 ноября 2017, 15:50
А Вам, милейший, не помешало бы учить и рОзвивать русский яЩик))))
Гость
3 ноября 2017, 17:38
Гост какой стандарт или ширпотреп
Гость
3 ноября 2017, 13:05
Куда ни плюнь - в башкирского блогера попадешь!
Гость
3 ноября 2017, 17:35
Плеваться вредно и некультурно, могут и в морду дать
Гость
3 ноября 2017, 14:49
А что мешает людям переместиться с берегов Темзы на берега Агидели и успешно развивать родной язык?
Гость
3 ноября 2017, 15:24
Вот именно! Такой у нас народ! Уехать за бугор и кричать о патриотизме!
Гость
3 ноября 2017, 16:27
Так все едем в Англию изучать Башкирский! Видно там иммигрантов мало или не хватает!
Гость
3 ноября 2017, 18:22
Это на него англосаксы так повлияли?В угоду "доброжелателям России" и не собственного пиара для)Нет-нет, Вы не подумайте)))
Гость
3 ноября 2017, 17:05
Почему собаки рычат и показывают зубы? Почему кошки выгибают спину и шипят? Каждому хочется показать своё превосходство. Правда в человеческом обществе это глупо. У глуповатых людей срабатывает животный рефлекс.
Гость
3 ноября 2017, 15:59
молодец ильсур,вся надежда на тебя
Гость
3 ноября 2017, 11:11
"Что мешает людям, которые живут у нас здесь, заниматься аналогичной работой?" Жадность!