1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 сен 2017 в 16:37

Ну балбес, решил проблемы, все проблемы на жену повесил

Гость
26 сен 2017 в 18:28

Машину продать нельзя?

Гость
26 сен 2017 в 21:11

да уж, о покойных плохо не говорят конечно, но такое странное решение проблемы при наличии жены и новорожденного ребёнка...

Гость
26 сен 2017 в 21:26

Чушь! А если он без страховки дтп совершит, то потерпевшему еще и за свой счет машуну ремонтировать, из-за мертвого племянника?

Гость
26 сен 2017 в 22:42

Жжжжесть.....он как знал- купил катафалк

Гость
26 сен 2017 в 22:46

Исправьте заголовок. Нарушают не страховку, а закон.

Гость
26 сен 2017 в 23:39

Что за мужик нынче пошел?А жена с новорожденным должна решать теперь все проблемы?и куда теперь одна женщина с малышом пойдет? Что этот человек знал о реальных проблемах то?Люди неизлечимо больные борются за жизнь до последнего. если каждый начнет вешаться с такими проблемами -пол России уже вымрет!И это мужчина, кормилец, защитник????

Гость
26 сен 2017 в 23:54

Хватит злословить, у людей горе! А кощунству в такой ситуации не место, так нельзя, мы же все люди! Терпения бедной женщине, а парню Царствия Небесного! А всем нам поменьше горя и печали, и плохих и злых людей! Дёмский.

Гость
27 сен 2017 в 00:31

Ужасссс.Малыша и жену жалко.

Гость
27 сен 2017 в 00:35

Искренние соболезнование семье.. крепитесь

Гость
27 сен 2017 в 02:40

без страховке

Гость
27 сен 2017 в 07:28

Гаишник красавчег,респект таким чертям.

Гость
27 сен 2017 в 16:00

ну хоть и не говорят о покойниках плохо, но тут хорошего нечего сказать. Как можно быть таким эгоистом, такой тряпкой??? Ты мужик или нет?! Ребенок родился, счастье такое, а он временных трудностей испугался!! Неудачник! Жену жалко и ребенка.

Гость
27 сен 2017 в 16:43

бред какой-то! не мог он повеситься только из-за денех на ремонт машины. что-то тут нечисто

Гость
1 окт 2017 в 10:52

Аллах Всевышний доверил человеку жизнь как великий дар, аманат. Ислам велит сохранять свою жизнь, терпеть физические и душевные страдания до конца. Жестоко ошибается тот, кто думает, что может решить свои проблемы, сведя счеты с жизнью, ведь какой бы трудной она ни была, после самоубийства, и в могиле, и в Аду, его ждут мучения, несравнимые с мирскими страданиями. Пока душа находится в теле, живет надежда на милость Аллаха. Этот мир устроен так, что облегчение приходит на смену трудностям, как день сменяет ночь. Обращаясь к Аллаху, прося у Него помощи, человек уже начинает решать свою проблему. Аллах Всемогущ, Его спасение приходит порой из самых неожиданных мест и даже в самых безвыходных ситуациях. Тот, кто надеется на Него, обретет силу, пересилит любую беду с Его позволения.