Город В Уфе пройдет кастинг шоу «Танцы» на ТНТ

В Уфе пройдет кастинг шоу «Танцы» на ТНТ

Отбор в столице республики проведут впервые.

Главный приз шоу – три миллиона рублей и звание лучшего танцора страны

В эту субботу, 23 сентября, в башкирской столице пройдет необычный кастинг. Представители канала ТНТ отберут участников в четвертый сезон шоу «Танцы». По ожиданиям наставников, Уфа побалует их классными и интересными номерами – ожидаемый кастинг может стать самым интересным.

– На сцену проекта выйдет двоюродный брат Ивана Дорна – Илья, танцовщица в маске, за которой, по слухам, скрывается ведущая проекта Ляйсан Утяшева, – рассказали в пресс-службе канала ТНТ.

Ожидаются и другие харизматичные танцоры из Уфы, Туймазов, Казани и Оренбурга – они вызвали оживленные споры среди жюри.

Ольги Бузовой в эту субботу за судейским столом не будет. Оценивать выступления уфимских танцовщиков будут Мигель, Татьяна Денисова и Сергей Светлаков.

Шоу «Танцы» на ТНТ снимается в духе реалити и шоу талантов. В финал из десятков тысяч претендентов со всей страны попадут 24 человека. Наставники Мигель и Татьяна Денисова поделят их на две равные команды, которые в течение следующих десяти недель будут сражаться друг с другом в танцевальных баттлах и импровизировать. И все это – под неустанным прицелом телекамер.

Главный приз шоу – три миллиона рублей и звание лучшего танцора страны.

Фото: Пресс-служба канала ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем