перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Уфимцы возмущены дорогостоящей парковкой в аэропорту

Гость
13 сентября 2017, 08:04
Нормально все там, проблемы для таксосов барыг только
Гость
13 сентября 2017, 08:06
Аэропорт, конечно, стал удобнее и просторнее. Но парковка большая проблема. Наш дед, встречая нас с моря, уснул в машине за пределами парковки. Так крепко спал, что телефона не слышал. Пришлось на такси добираться. Дед вернулся домой, когда выспался))))).
Гость
13 сентября 2017, 10:45
У дедушки совесть спокойная
Гость
13 сентября 2017, 12:44
а что, если бы дедушка уснул в пределах парковки, Вам легчше бы было?
Гость
13 сентября 2017, 13:58
молодец дед: и налево сходил и отмазался технично
Гость
13 сентября 2017, 09:04
Может быть и нормально, но при въезде в аэропорт я не нашёл никакой информации по стоимости и местонахождении зон парковки.....пришлось припарковать машину метров эдак за 300-400 на выезде с аэропорта.
Гость
13 сентября 2017, 10:33
Переломился?
Гость
13 сентября 2017, 13:33
Информация весит прям у въезда, где паркомат выдаёт билет
Гость
13 сентября 2017, 16:46
Ну конечно у меня есть время все прочитать,когда сзади подпирают следующие авто.Когда приезжаешь в аэропорт раз в год во всем сразу и не разберешься.
Гость
13 сентября 2017, 11:50
Руководство аэропорта поступает правильно, не пуская нелегальных маршрутчиков и таксистов! А те возмущаются под видом " Уфимцев"!
Гость
13 сентября 2017, 14:32
В смысле "нелегальных"? У нас есть легальные и с реальными тарифами? Какое отношение руководства аэропорта к системе перевозок...
Гость
15 сентября 2017, 13:36
Я привёз в аэропорт за 350р,и я с них должен за 15 мир.отдать 100р.да на хр.н мне это надо.а с,,честными,, меньше 1000 р. в город не уедешь!
Гость
13 сентября 2017, 14:59
Таксисты не довольны в основном то....
Гость
15 сентября 2017, 13:57
А пассажиры будут довольны оплачивать проезд под шлагбаум за 100,или ночью на автобусе в порт попрут?
Гость
13 сентября 2017, 07:52
Бесплатно не 5, а 15 минут. 250рублей-это штрафной тариф, если автовладелец не заехал на парковку, а поставил машину, где захотел. На парковке стоимость парковки в зависимости от времени, первые 30мин-50руб, час-100. Там эти расценки второй год уже, а до Уфимцев только дошло?
Гость
13 сентября 2017, 08:48
Я тоже считаю , что нормально все. Я бы была рада если бы еще на автовокзале сделали парковку. Вот где возмущаться надо. Эвакуаторы кругами там рыщут. А парковки даже платной нет
Гость
13 сентября 2017, 08:52
Как это по-уфимски...гадить втихую в своем же доме, пока менты не видят
Гость
13 сентября 2017, 09:37
Особенно радуют тележки за 10 рублей как в ашане. Только в других аэропортах такого не видел. 10 рублей в виде монеты не у каждого есть.
Гость
13 сентября 2017, 09:49
Приехавшему на машине впервые в аэропорт трудно будет разобраться . Нагородили всякого хрень какая то.
Гость
13 сентября 2017, 10:02
жену с моря часами можно ждать совершенно бесплатно в районе металлобазы. по прибыти самолета жена звонит Вам: "подьезжай, дорогой". Вы через 3 минуты подкатываете к аэропорту, забираете благоверную и уезжаете, причем совершенно бесплатно (не считая букета для жены наи всякий случай, если придется за что-то извиняться)
Гость
13 сентября 2017, 11:27
Там хитрая система. На парковки А2, А3 и А4 (где первый час парковки цена всего 50 руб. и на А2, А4 по 15 бесплатных минут) заезжаешь и выезжаешь все равно через шлагбаумы парковки А1. А там бесплатно также первые 15 минут, а потом 250 руб в час. Не попадать на шлагбаумы А1 (и соответственно на 250 руб) можно только на парковках В и С.
Гость
13 сентября 2017, 11:51
Деньги на самолет нашли, а пятьдесят рублей на парковку жаба душит?
Гость
13 сентября 2017, 12:54
на парковке не 5 , а 15 минут бесплатно. Ранее писали , что рынок овощной в затоне закрывали, а фактически он работал. Вы сначало проверяйте информацию прежде чем опубликовывать ее.
Гость
13 сентября 2017, 13:07
Я уфимец, бываю достаточно часто в аэропорту. Меня все устраивает, как и всех моих знакомых. Зачем выносить это в заголовок. Горстка каких-то вечноноющих "уфимцев" что-то там считает, ну пусть считают.
Гость
13 сентября 2017, 14:00
Бесплатная парковка С1 самая маленькая из всех и всегда забита машинами. Не понимаю: кому это удобно?
Гость
13 сентября 2017, 14:14
ПРОЕКТИРОВАЛ ИДИОТ, КОТОРОГО "ВОЗЯТ". Как шутили в Уральских пельменях. А вот нормальному человеку приходится стоять в какой-нибудь подворотне и ждать, когда прилетит самолет. Потом за 5 минут умудриться забрать прилетевших. Если не успел - то тут начинается чудо оплаты. Если мелких денег нет - то все, 2 часа потеряешь. Было стыдно перед жителями Канады, которых я встречал. Вот и вся хваленая столичность...... В Аэропорту всего 1 туалет на первом этаже.
Гость
13 сентября 2017, 14:23
Я когда встречала дочь, то остановилась возле магазина "Магнит" (он находится не далеко от аэропорта) и ждала звонка. Когда дочь забрала багаж, позвонила, я подъехала, встретила ее, загрузила чемодан и поехали домой. И никаких проблем в 50-250 руб не было.
Гость
13 сентября 2017, 16:12
Все бы хорошо но с парковки до здания аэровокзала как люди идти должны не предусмотрели . Вынуждены идти по проезжей части . Тоже самое при выгрузке с самолета сначала поднимись по лестнице , потом спустись с сумками ручной клади на колёсах .
Гость
12 декабря 2017, 21:17
При проезде через шлагбаум написано час 100 рублей. Когда выезжал с меня содрали 250 рублей! Время было указано 18 минут! Я думаю все сделано так что водитель ничего не может понять и заезжает!!! А вот когда заехал ...ты попал!!!! Это развод чистой воды!!!! Пусть эти барыги от жадности удавятся этими деньгами!!!
Гость
13 декабря 2017, 11:42
Когда приезжаешь в аэропорт, то сразу очень тяжело сориентироваться. Дело не в 50-100 рублях. Дело в идеи. Так как я не смог парковаться на платной парковке ( было все занято), то уехал в какой-то сад - садовое товарищество. Около ларька и сидел, ждал приземления самолета. Хотя там стоит знак. Рисковал. Вообще дурдом. Раньше за бесплатно можно было сидеть и ждать самолет на гравийной - земляной площадке. Не все же знают, когда прилетит самолет, который вы встречаете. В этом плате паркинг ну никак не катит на стату столицы Башкирии.....
Гость
12 июля 2018, 09:23
В нашей долбанной России все людей
Гость
12 июля 2018, 10:40
Совершеннейший бардак!!!!!!!!!!!
Гость
13 августа 2018, 10:05
И это столица Башкирии????? Тупее организации парковок нигде не видел. Только после десятого примерно посещения аэропорта немного понял, куда надо заехать (за деньги) и по правилам аэропорта официально ждать прилета. Но некоторые паркинги расположены так, что если с них выезжаешь, то встречать прилетевших из международного терминала надо ехать "назад". Назад не предусмотрено. Приходится выезжать через шлагбаум на выезд, делать круг и обратно заезжать. Но...... уже ты должен денег, надо оплачивать, если нет мелких денег, то все, ты попал...... Дурдом. Для таксисотов специально что ли сделано, что бы люди на своем авто не заезжали?????
Гость
19 августа 2018, 16:38
Откуда взят проект стоянки? В каком ещё городе есть подобное?Стыдно господа за державу. Из других городов Башкирии вообще боятся сюда ехать.Нужно ещё в тот шлагбаум заехать....Наведите порядок.
Гость
26 августа 2018, 15:51
Крайне не удобно реализовано, с первого раза не понятно. Так называемые первые три часа бесплатно-фарс, не более того. На бесплатных мест нет.
Гость
30 августа 2018, 13:17
Улетал в отпуск в Турцию 16.06.2018 (сами из г Чайковский Пермский край), оставил свой авто на платной парковке С2 (Задним бампером к забору определили меня), машина была без повреждений чистая (есть фото карты осмотра машины) заплатил около 2500руб за стоянку по прилету 23.06.2018г обнаружил следы вмятин, ударов на заднем бампере, и переднее крыло повреждено( испорчено Лакокрасочное покрытие , чем то прочертили глубоко по верхней части крыла) вызвал конечно наряд ДПС , так как сотрудники стоянки отказались фиксировать данное нарушение, зафиксировал, пытался как то созвониться с руководством стоянки никакого ответа, по приезду домой показал машину экспертам выставили стоимость ремонта 24610руб, со мной пытался выйти на контакт, представитель стоянки, но потом он внезапно от переговоров отказался, после отправки заказ наряда на ремонт. Сейчас собираю документы для суда с владельцем стоянки, и соответственно оставлю данный отзыв во всех сетях и не только. Делайте выводы господа!!!
Гость
10 сентября 2018, 17:02
Не тянет на столичную парковку. И рад бы заплатить денег, но где, кому и сколько? Надо час посидеть в интернете, прежде чем что-то понять, на какой парковке и сколько стоит час стоянки. Аул!
Гость
21 сентября 2018, 01:04
Заехал в аэропорт как положено по проезду(через проездные шлагбаумы (АПК),пробыл то от силы минут 6(заехал,забрал и к выезду) при выезде просит денег 100 рублей.Что за ...я так и не понял.Хотел подойти оператору спросить,но не было его на месте.Или у них уже другие правила?
Гость
19 августа 2019, 09:12
Я так понимаю: если ты даже просто заехал и не останавливаясь выезжаешь, то бесплатно тебя не выпустят