перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Уфимка ищет дочь-фотографа, пропавшую в Турции

29 августа 2017, 06:00
Гость
29 августа 2017, 11:34
У всех же смартфоны и телефоны с фотоаппаратом. Что, сами не могут фоточек наделать? Не понимаю. И да, зачем ретушировать? Надо фоткаться таким, какой есть на самом деле.
Гость
29 августа 2017, 22:17
У меня вот вопрос такого рода: если я сфоткал фото на электронный аппарат, неужели мне тяжело ее ретушировать и отправить заказчику по электронке??? Тем более если даже все сфоткано? В край ведь я бы смог отправить их без ретуши, как есть! Чтобы не было задачи с клиентами, и каких либо не решенных вопросов с заказчиками, тем более,что мои действия будут влиять на мое будущее по отзывам клиентов. Тут явно работа человека, который хотел разрушить ее жизнь. Как? Уничтожать ее работу, чтобы выполненная работа не доходила до клиентов. Это кто то из ее близких.
Гость
29 августа 2017, 10:31
Зачем вообще эта Турция, в нынешней обстановке? Крым и курорты Краснодарского края.Максимум в Индию, к индусам на Гоа.
Гость
29 августа 2017, 12:31
это только вам невыездным ехать в дорогущий крым и сочи. А нормальные люди отдыхают там где лучше и чище и совкового сервиса нет.
Гость
29 августа 2017, 21:44
Гость
29 августа 2017, 12:31
это только вам невыездным ехать в дорогущий крым и сочи. А нормальные люди отдыхают там где лучше и чище и совкового сервиса нет.
Да, на Гоа "невыездные", конеш...Внимательность и логика зашкаливает)Я хоть на Павловке и в Ян-Ган Тау душевно и красиво отдохнуть могу и х... кто, кто-нибудь скажет.О вкусах адекватный/вменяемый народ не спорит.
Гость
29 августа 2017, 23:46
Гость
29 августа 2017, 21:44
Да, на Гоа "невыездные", конеш...Внимательность и логика зашкаливает)Я хоть на Павловке и в Ян-Ган Тау душевно и красиво отдохнуть могу и х... кто, кто-нибудь скажет.О вкусах адекватный/вменяемый народ не спорит.
вот и не лезь со своми советами совковами.
Гость
29 августа 2017, 08:48
И для кого вся эта лабуда?
Гость
29 августа 2017, 10:10
для .охов и женщин с "пониженной социальной ответственностью"
Гость
30 августа 2017, 07:14
Отдыхать надо на Родине, чтобы поддерживать экономику своей страны, с уплаченных налогов при этом строят дороги, детсады, школы, больницы У НАС, а не непойми кого спонсировать.
Гость
30 августа 2017, 09:49
ха ха ха. дороги? Россия выделила помощь Венесуэле — 8,8 млрд долларов. В переводе на рубли это 3600 рублей на каждого гражданина России. Например, если у вас семья из четырёх человек, то благодаря «щедрости» Владимира Путина и Игоря Сечина 14 400 рублей уходит от вас в страну, где в 2018-м году инфляция ожидается 2000% и где совершенно точно никто не вернёт нам эти долги. Как его ранее не вернули Куба, Северная Корея, Ирак, Сирия, Узбекистан и многие другие.
Гость
29 августа 2017, 13:58
Согласна на 100%.