В уфимской Черниковке планируют застроить квартал — под снос попадают десятки домов и 3 общежития
12 декабря 2024, 11:20
Гость
20 февраля, 16:34
Уфы нет уже давно)))) есть только приезжие в больших домах.каторжники гасударства ипатечного..на кого свои родные деревня оставили ребята
Гость
8 июля 2025, 19:57
официальная информация делать начнут только в 2032 году. черниковка не рассматривается пока
Гость
31 января 2025, 22:34
Интересно по какой цене будут продавать квадратные метры и куда засунуть нас из двухэтажек? Пускай Умпо тоже выкладывается в это расселение, эти дома раньше были на их балансе, но оно тупо скинуло на город проблему расселение, получили единицы жилье от Умпо. Ничего хорошего не жду от сноса.
Гость
15 декабря 2024, 11:42
Опять безобразный человейники воткнут ! Надо отнять возможность местных властей право выдавать разрешение на строительство крупных объектов, только о своём кармане пекут я, а не о городе
Гость
14 декабря 2024, 11:52
Вот физкультурно- оздоровительного центра точно не будет. НЕ БУДЕТ!!! На каждой застройке обещают, и ни где ещё не построили. НИ ГДЕ!!! Детские сады и школы, высотки у ж/д и авто дороги отличная идея. Ни зимой, ни летом, ни днем, ни ночью окна не открыть, а от шума дорог не спасут ни двойные, ни тройные стекло пакеты. И вибрация будет от пролетающих товарняков,100%.
Гость
13 декабря 2024, 17:08
Здорово! А вот мы никак не дождёмся сноса дома 1942 года по ул.Гончарова, 26-Калинина, 76. Дом ветхий, рассыпается. Капремонт по графику 2042.
Гость
16 декабря 2024, 09:25
До 2042 немного осталось. Кто то даже уже не доживёт.
Гость
13 декабря 2024, 16:00
Уфа и так уже вся изуродована точечными застройками...хуже уже некуда
Гость
13 декабря 2024, 04:02
Смотришь на Питер, среди старых домов нет высоток, запрещено. Современные дома строят в новых районах и все гармонично. У нас современный дом, а во дворе люди ходят в туалет на улицу. Или стоят гнилушки в центре, никому не нужные.
Гость
13 декабря 2024, 20:14
Гость, там заботятся о городе.
Гость
15 декабря 2024, 11:46
Гость
13 декабря 2024, 20:14
Гость, там заботятся о городе.
Там темнейший если что , сразу к ответу призовёт . А у нас никто не контролирует
Гость
13 декабря 2024, 01:30
Достали уже своими высотками!
Пора в Уфе установить мораторий на высотную застройку в Черниковке и в историческом центре.
Гость
13 декабря 2024, 00:28
Эти дома давно ждут сноса... Только там посреди этого района 2 девятиэтажки стоят с ними что делать будут... И целый полицейский городок..который тоже только под снос!
Гость
12 декабря 2024, 23:46
Зачем там высотки строить?
Зачем вообще столько домов строить, ведь у нас платежеспособность населения уменьшается, да и само население тоже уменьшается. Кто будет покупать квартиры в этих домах?
Гость
12 декабря 2024, 20:58
В Черниковке пока ещё сохранился чудесный ансамбль сталинского ампира. И высотки испортят виды, нельзя их строить в этом месте. Надо установить мораторий на высотную застройку в Черниковке.
В цивилизованном мире в высотках живут лишь мигранты, негры, люмпены и всякое другое быдло, а у нас архитектурная идея только-только дошла до тридцатиэтажек. Значит через 25 лет придется их сносить, за неимением необходимого контингента для заселения...
Гость
13 декабря 2024, 08:13
А у нас еще и аллаяры
Гость
12 декабря 2024, 17:50
Свежо предание,да верится с трудом,это относительно школы и детсада
Гость
12 декабря 2024, 17:47
Что это за школа на 400 мест?
Постройте нормальную большую школу, детский сад и новую поликлинику, а высотки там не нужны, будет проблема с парковкой и пробками.
Гость
12 декабря 2024, 17:39
В этом месте нельзя строить высотки, максимум дома 6-7 этажей. Они же всю красоту панорамы испортят.
Гость
13 декабря 2024, 09:04
Какая панорама в этом месте . Ты пьяный что ли?
Гость
12 декабря 2024, 17:34
Хотели больше пробок?Нет.А они будут..................
Гость
12 декабря 2024, 17:03
Все общаги скоро снесут,им же квартиры не нужно давать!)
Гость
12 декабря 2024, 14:48
Школу и детсад исключить сразу из проекта☝️
Гость
12 декабря 2024, 11:37
Вот действительно аул! Три свечки воткнут и аут!И как это всё будет выглядеть?Как в ауле,строил бы у себя на исторической родине!
Достижения
Свой среди своих