перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Из Уфы в Москву впервые отправился новый поезд с фирменным вагоном

15 декабря 2024, 11:15
Гость
Гость
22 декабря 2024, 22:02
Как долго будет ездить этот поезд туда-сюда?
Гость
22 декабря 2024, 05:25
Не того называли "открывашкин". Не того.
Гость
21 декабря 2024, 18:15
Зачем вообще ездить в Москву, это же заграница
Гость
19 декабря 2024, 20:47
Нет слов, радуемся поезду-вагону...
Гость
19 декабря 2024, 20:40
Еще в лет 60 назад ходил скоростной поезд Уфа-Москва. Сами ездили. За 24 часа доезжали. А вагон обычный новый. Но приезжие этого не знают.
Гость
17 декабря 2024, 00:50
а куда делся фирминнвц поезд уфа москва
Гость
16 декабря 2024, 18:07
Ест ли поезд из Уфа в Ташкент
Гость
16 декабря 2024, 11:25
Когда развитые страны строят самолеты и космические корабли, мы радуемся вагону?! Это уже реально напоминает смехдержаву! Хотя если половина бюджета идет на оборонку, то ожидать технического прогресса не приходится.
Гость
16 декабря 2024, 11:07
Вагон как вагон, новый, с видами Башкирии. Но лучше бы время в пути сократили до Москвы, а особенно до Санкт-Петербурга. Пилить 2 суток до СПб в 21 веке как то совсем долго
Гость
21 декабря 2024, 15:46
Литайти салометами Аэроплота граждани,бистра,канфорна и дишева.
Гость
16 декабря 2024, 10:49
Молодцы👍🏻👍🏻👍🏻поздравляю 💐 большой привет вам из солнечного страны Казахстан 🇰🇿 Уфа мой любимый город😘
вася самый умный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 10:13
поезд, который идёт до Москвы 28 ЧАСОВ - НЕ НУЖЕН! Даже с башкирским вагоном!
Гость
16 декабря 2024, 08:57
Этот поезд повторит судьбу предыдущего. Он будет полупустой и его отменят. Ибо есть отличный челябинский.
Гость
16 декабря 2024, 09:25
Гость, читай внимательно! Это и есть челябинский поезд,только1ин вагон прицепной башкирский!
Гость
15 декабря 2024, 23:14
Нашли чем хвастаться
Гость
15 декабря 2024, 22:40
Когда нечем самоутверждаться, и уже все просрали, и все видять что хорошего уже нет,можно похвалитьсяи с новой заплаткой в трусах.
Гость
15 декабря 2024, 23:15
Гость,нашли чем хвастаться
Гость
15 декабря 2024, 20:53
Раньше был фирменный поезд " Башкирия" или "Башкотостан" А также Южный Урал
Гость
15 декабря 2024, 17:26
Такая большая и богатая ресурсами и возможностями Республика должна иметь не один фирменный вагон, а хотя бы целый поезд. Еще и своей Авиакомпании нет. Москва душит регионы.
Гость
15 декабря 2024, 22:13
Гость, а чечню тоже?🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2024, 16:57
Ничего интересного,думал в виде Юрты сделают!
Гость
15 декабря 2024, 15:28
Так вроде институт фирменных поездов с неким дополнительным комфортом, отделкой, особенностями устранен, не? Нет щас "красной стрелы", "Вятки", "полярного" - есть безликая серая масса. Щас есть ФПК которая по своему разумению пихает вагоны то на одно, то на другое направление, лишь бы скомплектовать состав.
Гость
15 декабря 2024, 15:13
В этом вагоне постоянно должны выступать популярные башкирские артисты на всём маршруте. График надо составить. И бесплатно!
Гость
15 декабря 2024, 16:05
В Башкирии есть популярные артисты?
Гость
15 декабря 2024, 17:57
Да . И Уразова - в обязательном порядке ! ☝️
Гость
15 декабря 2024, 20:35
там должна жена бурундука оказывать услуги ночной няни бесплатно
Гость
15 декабря 2024, 14:07
В стране за еду люди работают,уже вагону радуются,все посрали,Юра,даже поезд
Гость
15 декабря 2024, 15:14
Гость, причем тут Путин?
Гость
15 декабря 2024, 16:03
Гость
15 декабря 2024, 15:14
Гость, причем тут Путин?
Причем тут зеленский и трамп?
Гость
15 декабря 2024, 22:14
Гость
15 декабря 2024, 16:03
Причем тут зеленский и трамп?
Гость, и нато с обамой🤣🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2024, 13:40
И не новый поезд!А всего один Вагон!
Гость
15 декабря 2024, 13:39
Этот вагон не туда прицепили! Его надо к вахтовому 331й/332й Новый Уренгой -Уфа! Там в полной мере вахтовики оценят и быт и всё остальное РБ!
Гость
15 декабря 2024, 16:05
Загадили бы.
Гость
15 декабря 2024, 16:32
В Сургуте на жд каждень целый поезд выходит вахтовиков, которые кормят в основном страну. Вот туда надо эти вагоны, согласен. Ну а эти рабы башкирские естесственно перед Московией, перед царём показуху устраивают
Гость
21 декабря 2024, 18:12
Гость
15 декабря 2024, 16:32
В Сургуте на жд каждень целый поезд выходит вахтовиков, которые кормят в основном страну. Вот туда надо эти вагоны, согласен. Ну а эти рабы башкирские естесственно перед Московией, перед царём показуху устраивают
А что, нефть еще не закончилась ?
Гость
15 декабря 2024, 13:06
фирменый поезд профукал ельцин в 90е☝️
Гость
15 декабря 2024, 16:04
А до этого горбачев
Гость
15 декабря 2024, 22:15
Гость
15 декабря 2024, 16:04
А до этого горбачев
Гость, а до этого хрущев🤣🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2024, 22:42
Весной двухтысячного ещё ходил фирменный.
Гость
15 декабря 2024, 12:47
Смешно и грустно. Был прекрасный фирменный поезд 39-40 Уфа-Москва. Очень удобный по времени и комфортный. Действительно визитная карточка Республики. Все кончали. Уничтожили. Теперь радуемся одинокому вагону в составе чужого поезда.
Гость
15 декабря 2024, 13:04
Гость, Причем тут Путин?
Гость
15 декабря 2024, 14:45
Я в нем один раз ездил в Москву, и обратный билет купил на простой поезд. Потому что в "фирменном" все время из динамиков то музыка орала, то читали на полную громкость так что стекла в окнах дрожали инструкции о противодействию терроризму, то начинали читать лекции о том как правильно детей воспитывать чтобы они под поезд не попали. то еще что-то в этом роде.
Гость
16 декабря 2024, 07:49
Ничего прекрасного в нем небыло... Это был позор Башкирии... За что его и убрали в своё время...
Гость
15 декабря 2024, 12:47
Укажите пожалуйста маршрут поезда в Кандрах нет расписания и упоминания о маршруте.
Гость
15 декабря 2024, 12:41
Кто же такую безвкусицу натворил?! Это мои своих мозгишек не хватает надо перенимать! Деньги дали, а вкус не купишь!
Гость
15 декабря 2024, 12:40
Напоминает бордель, красные фонари еще повесить и музычку зеленые рукава. Одинм словом вагон красных фонарей😄😂😄😂😄😂😄
Гость
15 декабря 2024, 13:04
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2024, 13:12
Гость, точно!!!!
Гость
15 декабря 2024, 21:05
ночной няни не хватает,мурзагул даст рекламу
Гость
15 декабря 2024, 12:15
Был свой фирменный поезд, была своя авиакомпания, все Мурзилка профукал.
Гость
15 декабря 2024, 15:15
Гость, а не Хабиров ?🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2024, 16:03
Гость
15 декабря 2024, 15:15
Гость, а не Хабиров ?🤣🤣🤣
А не Хамитов?
Гость
15 декабря 2024, 17:53
Гость
15 декабря 2024, 16:03
А не Хамитов?
Нкт
Гость
15 декабря 2024, 11:59
Для комфортной езды во-первых в вагоне должно быть тихо. То есть надо следить чтобы тишину не нарушали ни включениями трансляции ни пассажиры воплями и музыкой на весь вагон. Во-вторых в вагоне не должно ничем вонять - ни хлоркой от мытья полов, ни селедкой которую пассажиры везут без упаковки, ни грязными носками. К тем кто в вагоне вонь разводит надо сразу же применять пункт запрещающий проезд в грязной и дурно пахнущей одежде и обуви т.е. ссаживать на ближайшей станции да и все тут. А все остальное - мелкие второстепенные художественные детали.
Гость
15 декабря 2024, 12:09
Гость, а спиртом вонять можно? я вот чистейшим спиртом все протираю вокруг.
Гость
15 декабря 2024, 14:14
Гость
15 декабря 2024, 12:09
Гость, а спиртом вонять можно? я вот чистейшим спиртом все протираю вокруг.
Я тоже, особенно столик потому что на него часто ногами встают чтобы багаж на верхнюю полку положить или снять.
Гость
15 декабря 2024, 15:39
А мрачных мизантропов которым все и вся должны, нужно возить в собачьем ящике, под вагоном. Где нет посторонних запахов, а единственный звук - это умиротворяющий стук колес
Гость
15 декабря 2024, 11:59
Раньше поезд фирменный был Уфа Москва
Гость
15 декабря 2024, 12:09
Гость, но Путин поднял Россию☝️
Гость
21 декабря 2024, 18:09
Гость
15 декабря 2024, 12:09
Гость, но Путин поднял Россию☝️
Поднял из лежачего положения на колени?
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2024, 11:42
башкирский вагон должен быть в виде юрты ,и без туалета.
Гость
15 декабря 2024, 20:33
должна быть дырка в полу, куча камней и палка что бы отгонять любопытных при акте дефекации!
Гость
16 декабря 2024, 11:24
Гость
15 декабря 2024, 20:33
должна быть дырка в полу, куча камней и палка что бы отгонять любопытных при акте дефекации!
как волков в степи???
Гость
15 декабря 2024, 11:39
И цена такой поездки ,думаю,недешево
Гость
15 декабря 2024, 11:35
Интересно, на остановках проводница башкирский танец исполняют с подносом с чашками на голове?
Гость
15 декабря 2024, 13:34
Гость, нет ,только на курае свистит.
Гость
15 декабря 2024, 11:25
Вот это хорошо. Молодцы в РЖД. Корултай с Главой конечно в свои заслуги приписывает, ну это принцип работы единой россии.
Гость
15 декабря 2024, 11:43
Гость, и тебя тупенького.
Гость
15 декабря 2024, 11:24
🤮🤮🤮🤮
Гость