Город В День 1000 музыкантов МегаФон приглашает включиться в интерактивные и музыкальные баттлы

В День 1000 музыкантов МегаФон приглашает включиться в интерактивные и музыкальные баттлы

В субботу, 26 августа, в Уфе состоится самый крупный музыкальный флешмоб Поволжья – День 1000 музыкантов.

В субботу, 26 августа, в Уфе состоится самый крупный музыкальный флешмоб Поволжья – День 1000 музыкантов. Один из партнеров мероприятия – компания «МегаФон» – приглашает гостей праздника принять участие в интерактивных играх и конкурсах на скорости 4G с призами от оператора.

День 1000 музыкантов в Уфе


Организаторами мероприятия выступают радиостанция Business FM Уфа, РК «Огни Уфы» и Фонд развития городских проектов. Основная идея мероприятия показать, что Уфа – это музыкальный город талантливых людей.

Интерактивная площадка МегаФона ждет гостей на территории этнопарка «Ватан» с 12:00 до 20:00. Она предполагает несколько зон одноименных названиям тарифов линейки «Включайся!».

«Включайся! Смотри» с погружением в виртуальную реальность

Здесь участники праздника смогут погрузиться на все 360 процентов в мир виртуальной реальности, получая море положительных эмоций.

«Включайся! Общайся» со смайл-воркшопом

В этой зоне интернет-продвинутые гости посоревнуются в знании эмодзи-синтаксиса – будут отгадывать названия фильмов, «зашифрованные» в эмодзи и сделают забавный видеорепортаж с места событий.

«Включайся! Пиши» с баттлом месседжей

В этом конкурсе победят самые быстрые и грамотные любители чатов и переписок.

«Включайся! Слушай» с конкурсом плей-листов

Здесь меломаны будут соревноваться в составлении плей-листов с помощью музыкальных приложений так, чтобы названия треков сложились в целое предложение.

«Включайся! Говори» с голосовыми интерактивами

Виртуозно владея своим голосом, участники конкурса должны будут направлять и управлять движением героев онлайн-игры.

Учитывая музыкальный формат мероприятия, продвинутым гостям праздника будет предложено посоревноваться в игре на гитаре с симулятором Guitar Hero. Любители креативных фотографий смогут сделать фото на память о празднике в специальной фотозоне МегаФона.

Фото: Мегафон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем