СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гост
3 авг 2017 в 00:43

Улица Ленина вечером трасса для гонок ((((
видимо руководству ГИБДД стоит обратить внимание на это.... вечером там много просто прогуливающихся людей и эти стритрейсеры реальная угроза для пешеходов и водителей!!!

Гость
2 авг 2017 в 23:40

Да, водила двенашки в незавидном положении... Это надо же так умудриться! В Бентли влететь! У которого один бампер стоит как пять жигулей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 00:39

какая там очерёдность!? и почему "водила двенашки в незавидном положении" Возможно(!!!) Bentley по Достоевского со среднего ряда поворачивала налево. 12-я с левого ряда поехала прямо....

Гость
3 авг 2017 в 02:23

Как то фиолетово до раскуроченных бентлей. Да и на отечественные ведра по.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 11:54

Видел я как на халявных иномарках по ночам ездят на красный как на зелёный. Деньги есть ума не надо!

ОТВЕТИТЬ
автор
3 авг 2017 в 00:36

буржуину мало.

Гость
3 авг 2017 в 01:03

Лишь бы здоровье осталось... машины это просто груда металла... хоть и очень дорогого

Гость
3 авг 2017 в 09:14

Судя по разбитой морде бентли и протараненому и разодранному боку двенашки, по-моему очевидно, кто гнал по Ленина а кто проезжал по Достоевского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 12:36

Двенашка летела по Достоевского на красный с очень высокой скоростью. После удара она перевернулась и вылетела на тротуар, чуть не придавив пешехода. Водитель ваза вел себя неадекватно, возможно был пьян или обкурен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 00:36

Не умеют ездить - зачем за руль садиться.

Гость
6 авг 2017 в 03:13

Понакупают папики,дорогих иномарок своим детям ,которые не чего не могут сами заработать,да и ответить то не могут за себя.И начитают гонки по городу.А потом ваз виноват.

Гость
3 авг 2017 в 00:38

судя по фото - это бентли ему в бок затаранился

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2017 в 16:51

Ведра на утилизацию

Гость
3 авг 2017 в 17:49

На этих позорных тазах ездят одни отморозки, постоянно беспределят на дороге

Гость
3 авг 2017 в 17:48

Очередной тазовод возомнивший себя крутым устроил громкое дтп.

Гость
3 авг 2017 в 17:54

Давно пора запретить эти старые тазы, постоянно аварии из-за этих ведер!!!

Гость
3 авг 2017 в 00:29

Как вечер понтовые ведра как самолёты к чему эти понты