перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Начальник ГИБДД Башкирии будет бороться с дорожными попрошайками

Гость
27 июля 2017, 11:18
Не подавайте на дорогах!!! Как дважды два ж! И не будет их.
Гость
27 июля 2017, 13:27
Дураков в этой стране на 100 лет припасено, будут подавать.
Гость
27 июля 2017, 10:55
Цыган, которые держат этих попрошаек, давно могли бы прижать за организацию незаконного бизнеса если бы хотели. А самих попрошаек могли бы штрафовать по 10 раз в день за нарушение пдд вместо того чтобы вежливо просить - занятие сразу потеряло бы экономическую целесообразность. Хотя что я говорю - не раз видел как попрошайка спокойно работал в 50 метрах от экипажа ДПС.
Гость
27 июля 2017, 12:26
Рассказал о борьбе? Просто сказал "надо что-то делать" судя по тексту.
Гость
27 июля 2017, 14:53
во-во! еще один говорун нашелся. пока верхние ребята не начнут дела делать, а не говорить, хорошо жить мы не будем. однако он в этих делах, очевидно, не заинтересованы
Гость
27 июля 2017, 11:51
Делайте!!!! Наведите порядок на дорогах Уфы!!!!
Гость
27 июля 2017, 11:50
ну убирите с улиц всею нечисть , и бомжей со всего проспекта тоже.
Гость
27 июля 2017, 15:26
И тебя в том числе.
Гость
27 июля 2017, 13:44
насмешил))) че та нада эт, делать однако, наверна. Если учесть, что эти попрашайки уже лет десять как промышляют тока заметил))
Гость
27 июля 2017, 14:09
Где убогие старушки? Только крепкие и здоровые цыганки. Причем с многолетними стажами на своих местах. Вежливо попросить?
Гость
27 июля 2017, 22:37
Да, попрошайки мешают на дороге, являются фактором риска ДТП или наезда. Действительно мешают и затрудняют движение порой на дороге. Нужно убрать их. Пусть занимаются ИП: шьют, ремонтируют и т.д..
Гость
28 июля 2017, 10:38
Система позволяет, вот и побираются... Всех собрать в кучу, дать работу любую и пусть работают......Вышли снова на проезжую часть, рассаживать в тюрьмы.
Гость
28 июля 2017, 22:16
на дорогах как правило стоят инвалиды. А почему? Потому ч,то не работает программа социальной адаптации инвалидов. И есть ли она вообще? И кто будет говорить, что это не так, я скажу НЕПРАВДА. Пока мой муж после аварии год находился на третьей!!!! группе инвалидности, хотя он не мог ходить, наша семья прошла семь кругов ада. Нашему государству нужны рабочие руки, и если, не дай бог, ты сегодня в силу обстоятельств получил инвалидность, ты никому не нужен. Если бы правительство обратило внимание на эту группу населения, то хотя бы калеки не стояли бы на дорогах.Вы не знаете, что такое отчаяние и безысходносТЬ. слава богу мы не просили милостыню, но были на грани.
Гость
30 июля 2017, 11:47
Ура! У нас есть вежливые сотрудники ГИБДД. Наконец-то "кому-то" повезло с ними встретиться!
Гость
31 июля 2017, 11:02
Просто штраф за переход в неположенном месте надо не до 1000 поднять, а до 2000. И начинать наконец взимать его.