1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
17 июл 2017 в 11:17

Показуха. В органах и судах, а также и во власти каждый второй такой и ничего, работают.

Гость
17 июл 2017 в 12:14

Сказки про белого бычка,а сами руководители сказочно богаты,видимо честным трудом заработали,уволили специально,так легче отмазать .

17 июл 2017 в 15:35

Просто уволили и всё? А где конфискация, посадки?

Гость
17 июл 2017 в 12:00

перешел просто кому то дорожку, вот и убрали. судить надо и обязательно конфискацию. если доказали, что это не трудовые доходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 18:08

Мне почти 70 лет,и Я еще не разу не читал во времена РСФСР,и сейчас,что воры, работающие,, начиная от МВД РФ и РБ и подчиненных посадили в тюрьму.Ну вспомните Серюка и других Генералов РФ. В.Путин просто Их без шума и с добрыми словами отправляет на заслуженный отдых со всеми льготами-жить и жрать бесплатные, не согласованными-Утвержденными Народом РФ-на пенсию.А так Все Генералы от МВД РФ и офицеры должны отсидит свои "заработанные пенсионные" в местах неотделанных до конца жизни. Ну и напоследок: Поэтому Глава о себя тоже не забывает.Но-но всему свое время.Все равно спокойно не могут заснуть и поспать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 12:56

А за это только увольняют чтоли?

Гость
17 июл 2017 в 13:50

А доходы то откуда ?
Может честные а?

Гость
17 июл 2017 в 13:51

Уволили? как жестоко, он же всего лишь 21 млн украл

Гость
17 июл 2017 в 14:06

как же он теперь без честного заработка, чем за ЖКХ, продукты платить будет. бедняга

Гость
17 июл 2017 в 19:35

А что за это не сажают что ли? Кто-нибудь телефончиком поделитесь как туда устроиться, мне и полгода поработать хватит на всю жизнь

Гость
18 июл 2017 в 07:02

Горжусь поступком МВД!!!!!
до слёз) ))))

Гость
18 июл 2017 в 10:36

нет их не сажают, и поверьте дальше у него жизнь будет хорошей при хорошей должности опять чиновник будет

Рафик
18 июл 2017 в 11:31

Так сажать надо, тогда еще задумываться начнут. А если расстреливать то точно не будут воровать и обманывать.

Долгорукий
19 июл 2017 в 12:19

Просто уволили, надо и министра МВД РБ уволить, вот так воруют , а простого человека сразу за решетку посадили бы. Надо у этого полицейского все конфисковать и на нары лет на 10, с показным судом по телевидению показать.Нет справедливости.законы не работают в России. Только куда смотрят наши депутаты гос думы.

Загрузка...