6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Анна
12 июл 2017 в 23:00

Компенсация и точка! Будет уроком для всех.

Реалист из СССР
12 июл 2017 в 21:46

А без денег мать не признает дочь што ли ? Везде присутствует шкурный интерес . На халяву деньги слупить с налогоплательщика : Меня то бишь ! Деньги же собирают с НАС ! Аллах с Иисусом и Минздравом на троих деньги не печатают . Их с НАС слупят . Вот Я к примеру тоже хотел бы в семье Рокфеллера родится . А получилось семья работяг . И не сколько не сожалею . ВСе хорошо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 23:39

она имеет право получить деньги за моральный ущерб.пусть платят или предоставят трехкомнатную квартиру!!!тут переживания престарелой женщины понятны,поставьте сами сначала себя на ее место.не дай бог никому,она еще молодец что выяснила,видать зов крови существует на земле.

вася
12 июл 2017 в 23:19

как их можно спутать? хотя да, с детьми все сложнее.

Гость
13 июл 2017 в 14:05

Работала в ЗАГСе. В шоке была от того сколько было всяких путаниц, афер и всего прочего с людьми в раннем возрасте. Сколько народу ищет родню

Гость
13 июл 2017 в 18:40

Царские судьи снизят требуемую сумму до буханки хлеба. Если вообще что нибудь возместят. Законы в стране дураков пишут дураки сами под себя чтоб ни за что не отвечать....Судьи этот закон чтят, ибо икра лучше чем миска доширака.

Фото пользователя
14 июл 2017 в 06:56

Cрок исковой давности, исчисляемый с момента нарушения права истца 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 11:36

Делать анализы днк , сразу после рождения ребёнка . Чтобы не успели затеряться документы в архивах ?

Реалист из СССР
13 июл 2017 в 19:33

Лучше ничего не знать ! Живешь и ладно . Теперь всю жизнь судится будете и жизнь себе загубите . И кончится все в психиатрической больнице , от нервного истощения . А денег никто не даст . СССР НЕТУ , Забудьте и дружите семьями , как сестры . Эти деньги счастья не принесут , даже если даст кто то : нечистые они , добытые грязным путем , через суд и страдания . Ужас ! Вспомните потом , что лучше б не знали . А человек што ? Животный скот . Умрем все равно скоро . Я например в 101 год . План у меня такой ! Смеяться еще буду над богачами , которые кончатся быстро . А ихняя родня с пеной у рта грызут наследство . СМИШНО !

Гость
13 июл 2017 в 10:14

Одним словом, выдалась возможность получить на халяву миллионы. Спутали детей, такое случалось не только в СССР, а в любой другой стране и сегодня случается.

Загрузка...