перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Знак «40» на проспекте Салавата Юлаева снят: ждать ли уфимцам штрафов с камер

5 июля 2017, 12:42
Гость
5 июля 2017, 16:12
Наоборот нужно везде ограничить скорость! На пять км/ч привысил - штраф, сопоставимый с ценой машины! Повторно превысил-лишение прав! Тогда будет на дорогахпорядок! А иначе таки будут сотнями каждый год гибнуть!!!
Гость
5 июля 2017, 16:51
Купи машину пешеход!
Гость
5 июля 2017, 17:03
5 лет тюрьмы, кто больше?
Гость
5 июля 2017, 17:23
Гость
5 июля 2017, 16:51
Купи машину пешеход!
Кредит погаси!, без колёс останешься...)
Гость
5 июля 2017, 15:53
Перед камерами 79 км/ч, а так - 150!
Гость
5 июля 2017, 19:08
красавчик (ца)
Гость
9 июля 2017, 08:40
умен...
Гость
5 июля 2017, 14:57
Зря сняли! ждите теперь роста ДТП и, соответственно, жертв и пострадавших!
Гость
5 июля 2017, 16:53
А что так скромно? Может предложишь в городе передвигаться пешком?
Гость
5 июля 2017, 19:28
Гость
5 июля 2017, 16:53
А что так скромно? Может предложишь в городе передвигаться пешком?
колейность сначала нужно устранить
Гость
6 июля 2017, 14:42
Для понятливых водителей удаление знаков на отремонтированной дороге - это хорошо. Там где ремонтируют и так каждый водитель будет притормаживать. Когда метель, когда пурга, если стоит знак 80 км - это не значить, что при плохой видимости водитель будет давить на газ со скоростью 80-90 км в час, инстинкт самосохранения и личной безопасности срабатывает. И здесь то же самое. А гонщики, из числа богатых, и по тротуару гоняют на высоких скоростях, сколько не наказывай для примера.
Гость
5 июля 2017, 15:06
Столько радости в новости,как будто автобан открыли.
Гость
5 июля 2017, 16:27
Радости не наблюдаю. Вижу только сарказм в комментарии.
Гость
5 июля 2017, 17:53
По приказу МВД номер не помню.Запрещена автоматическая видеофиксация в зоне действия временных знаков.Так что они просто исполняют свой внутренний приказ.
Гость
6 июля 2017, 15:59
П. 56-58
Гость
5 июля 2017, 13:35
Теперь ясно. По "желтым" знакам камеры работать не могут. Постоянные сняли. Значит на Салаватке 60 до места ремонтных работ. На месте ремонтных работ временный (желтый) знак. Но там и движение само приостанавливается. Это место проехали - и снова 60!
Гость
5 июля 2017, 16:22
А дорога в Шакшу? Ремонт не ведется, но знак 40 с зимы висит.
Гость
11 июля 2017, 00:39
людей в заблуждение вводят
Гость
5 июля 2017, 18:22
Какая уж это новость и радость! Нельзя было дождаться окончания работ по ремонту полотна? Зачем снимать ограничение если идут ремонтные работы? Столько строительной техники там находится! Постоянно ДТП и сняли ограничение! Чем руководствуется ГИБДД?Повышают тем самом себе статистику ДТП!
Гость
6 июля 2017, 01:32
А зачем ездить со скоростью 40 по свободному участку дороги, с хорошим асфальтом? Для ремонтируемых участков стоят временные знаки, если Камера на них не работает, это не значит, что можно нарушать
Гость
10 июля 2017, 12:35
Слепым котятам туда лезть не надо, пока не выросли домой к мамке.
Гость
5 июля 2017, 18:17
Для чего сняли?Ведутся работы, снимают ограничение! Это что б скорость побольше была и влепиться на полном ходу в каток! Кто до такого додумался? ждите ДТП ГИБДД!
Гость
6 июля 2017, 01:30
Если вы считаете, что со скоростью 60 высока вероятность влепится в каток, советую вам не садиться за руль