Город В Уфе таксист не пропустил машину скорой с роженицей в салоне

В Уфе таксист не пропустил машину скорой с роженицей в салоне

Водитель спецмашины резко дал по тормозам.

Больше всего досталось пассажиру

В Уфе, на перекрестке улиц Жукова и Новоженова, машина скорой помощи «влетела» в Renault Logan. Очевидцы случившегося выложили фото с места аварии в сообществе «БашДТП».

– Легковушка пыталась проскочить на красный, но не успела, – рассказывают очевидцы случившегося. – Скорая, как и положено, ехала с проблесковыми маячками, у нее была главная дорога. Водитель в последний момент нажал на тормоза, но все равно въехал в бок Renault Logan.

В аварии больше всех досталось пассажиру иномарки, он сел в машину к водителю, который подрабатывал таксистом. Травмы получил и сам водитель. Бригада скорой помощи отделалась ссадинами и синяками.

Скорая помощь спешила доставить роженицу в роддом №8, сообщил Ufa1 источник. Женщина не пострадала, ее благополучно доставили в медучреждение, где у нее родился здоровый мальчик.

Напомним, не так давно другая бригада скорой помощи попала в ДТП на улице Авроры. Психбригада возвращалась с ночной смены. Водитель заснул за рулем и въехал в троллейбус. Тогда также обошлось без серьезных травм.

Фото: Фото сообщества "БашДТП"/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем