Бывший заммэра Уфы Владислав Никитин обжалует свой приговор
13 июня 2017, 16:25
Гость
13 июня 2017, 16:45
Да всё бесполезно, надо изначально всех сдавать, а так полетел ))))
Гость
14 июня 2017, 15:26
Никитин-Никитин-Никитин-Никита,,что то знакомые Фамилия со стороны аэропорта-поселок Булгакова, Башкирского отделения железных дорого,,неужели Его родня или сыновья?.
Гость
13 июня 2017, 19:04
Теперь пусть отвечают королтайчики-депутаты-госсобрание Башкортостана. Теперь в Администраций города Уфы "боятся" даже дать согласия оформит садовые участки на собственность. Понавтыкали для себя 565 юристов- которые в судах города Уфы против для своим жителям города Уфы,а приезжем от Украины и со Средней Азии-пожалуйста,все берите, все Вам дадим. А Нам,коренным жителям РБ города Уфы от Администрации города Уфы ответ такой:Резервированные- водяные-санитарные: - Но они тоже ссылаются на Распоряжение от королтайчика-депутатов Госсобрание РБ. Круговая порука. Что на это ответит Глава Государство РФ В.Путин четверг,15 го июня 2017 года. А Глава Башкортостана ничего САМ не может решать,даже слушать не хочет по вопросу о садах Дёмского района по ул.Я.Колоса-Чебоксарова. Вот такой Наша Глава РБ,,.... Всему свое время.
Гость
13 июня 2017, 19:51
За своих подчиненных обычно отвечает и начальник. Или я ошибаюсь, интересно.
Гость
14 июня 2017, 14:02
он заплатил за 170 гектаров земли в затоне 100 млн???
Гость
14 июня 2017, 15:22
Вор должен сидит в тюрьме-сказал Высоцкий.
Гость
14 июня 2017, 16:35
За право аренды
Гость
13 июня 2017, 18:11
А земли что отберут,раз незаконно,там же люди построили дома?
Гость
13 июня 2017, 19:25
Нет других не будут тревожить, им нужен был только Никитин.
Гость
25 сентября 2023, 22:38
Хамитову он был неугоден, отказался он Уфу грабить, хотел развивать её. Вот и поплатился от старого пеня — вора. Хамитова садить надо, а не тех, кто единственная надежда на будущее!
Гость
14 июня 2017, 10:05
Я тоже не понимаю, что он украл? город продал право аренды город получил за это Никитин что украл???
Гость
14 июня 2017, 12:29
Таких в Администрации города Уфы-поэтому Они там и прицепились.Только вот сколько Их поймали то в парках-то в столовых-ресторанах,,сыщики Их ловить,а вышестоящие этих ... отпускают.Потому что все кушать хотят.
Гость
13 июня 2017, 19:37
Я не совсем понимаю, земля не освоена, строить ему не дали, хотя все процедуры выделения участка были соблюдены, он заплатил за 170 гектаров земли в затоне 100 млн., были проведены торги, так о каком ущербе идёт речь? Единственный, кто понёс убыток в данной ситуации, это он сам. Я надеюсь, что его оправдают и от души желаю ему терпения. Владислав Иванович, мы с Вами, держитесь!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%Бывший заммэра Уфы Владислав Никитин обжалует свой приговор