перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе могут «встать» трамваи и троллейбусы

29 мая 2017, 15:16
Гость
Гость
30 мая 2017, 11:13
Трамваи надо убирать с загруженных улиц.
Гость
30 мая 2017, 11:51
Трамваи надо модернизировать ! Те что что ездят -морально и физически давно устарели ! А если бы ездили современные трамваи то желающих было бы много !
Гость
30 мая 2017, 05:43
Смысл от использовании такого транспорта,где перевозят трех человек,включая водителя и кондуктора?А место на проезжей части занимают как два автобуса.
Гость
30 мая 2017, 09:38
Не потеряна еще надежда на удобно организованную работу общественного транспорта в огромном городе. Вдруг! Наконец-то будут те, кто реально воссоздаст правильно организованные маршруты. А это возможно только при участии как раз троллейбусов и именно трамваев. Может быть придет таки время и исчезнут, вернувшись в свои страны, запоганенные, беспредельно нарушающие все мыслимые и немыслимые правила частные маршрутки!
a2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2017, 00:29
Беспредел творится...это же ужас какой то...
Гость
30 мая 2017, 00:09
ну уберете электротранспорт и что останется? психические маршрутки? и так живем в загазованном городе, дышать нечем, а если этих рогатых убрать значит больше автобусов пустить?
Гость
30 мая 2017, 08:58
Работаю на территории УПАТП-1, поверьте здесь стоит столько техники что можно заменить не только все газельки на маршрутах заменить, но и убрать их с пригородных маршрутов. Только вот стоят они без дела, денег на ремонт нет. Вот они из двух-трех, пяти один и собирают. А был бы бюджет и все встало бы на свои места, избавились от проблемы дефицита нормальных пассажироперевозок. Но за все спасибо сити менеджеру. Думаю что в этом году опять будут дорогу до аэропорта переделывать.
Гость
30 мая 2017, 22:45
Гость
30 мая 2017, 08:58
Работаю на территории УПАТП-1, поверьте здесь стоит столько техники что можно заменить не только все газельки на маршрутах заменить, но и убрать их с пригородных маршрутов. Только вот стоят они без дела, денег на ремонт нет. Вот они из двух-трех, пяти один и собирают. А был бы бюджет и все встало бы на свои места, избавились от проблемы дефицита нормальных пассажироперевозок. Но за все спасибо сити менеджеру. Думаю что в этом году опять будут дорогу до аэропорта переделывать.
Дорога в аэропорт это ЛИЦО ГОРОДА!СТЫДНО ЗА ТАКУЮ ДОРОГУ.
Гость
29 мая 2017, 23:52
Зато Крым наш,помогаем всячески гуманной помощью,да бы списать внешний долларовый долг..
Гость
29 мая 2017, 21:49
Медленно, но верно подводят электротранспорт под развал и ликвидацию.Опять заказ авто перевозчиков.Следующий БАТ.Потом частники полностью захватят дороги города и рост цен на проезд уже не остановиш.
Гость
29 мая 2017, 21:40
Зарплату эффективным менеджерам не надо платить!
Гость
29 мая 2017, 20:30
Это все наследие Чубайса, который развалил сначала советскую систему электроснабжения и сетей, а затем и РАО ЕЭС. В СССР все трамваи и троллейбусы почему то работали без перебоев.
Гость
29 мая 2017, 19:07
Ни чего себе, за поезд платим да ещё и со всех налогоплательщиков деньги отдаем! Три раза платим, если не больше. Зачем такой нужен гиперубыточный транспорт?
Гость
29 мая 2017, 19:00
Странно, граждане исправно оплачивают проезд, а проезд им не предоставляют...
Гость
29 мая 2017, 18:53
Эти "крокодилы" ещё и убыточны! Гнать их...
Гость
29 мая 2017, 19:10
Похоже хотят убрать и этот транспорт который был доступный пенсионерам. Начался дележ перевозки,а ведь это огромные деньги
Гость
29 мая 2017, 17:14
Троллейбусы вообще пора убирать,ездят почти пустые,только мешаются на дороге.
Гость
29 мая 2017, 16:52
Ну сколько еще нужно поводов, чтобы власть имущие наконец то убрали с улиц эти поганые трамваи с троллейбусами а? Напоминаю, бремя содержания этого чудовищно убыточного предприятия ложится на плечи налогоплательщиков...
Гость
29 мая 2017, 18:02
Европа и США содержат в прекрасном техническом состоянии Трамваи и Троллейбусы и не считают данный вид транспорта"Поганым"
Гость
29 мая 2017, 20:35
Вам лишь бы убрать.кто то ворует а виноваты трамваи.
Гость
29 мая 2017, 22:49
Гость
29 мая 2017, 18:02
Европа и США содержат в прекрасном техническом состоянии Трамваи и Троллейбусы и не считают данный вид транспорта"Поганым"
Ничего подобного. В Штатах если только метро, трамваев почти не осталось. А Европа...ну на нее равняться - последнее дело
Гость
29 мая 2017, 16:43
Правильно платить надо, а не воровать
Гость
29 мая 2017, 16:00
Эффективные менеджеры и грамотные управленцы в деле.
Гость