перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе презентовали новые троллейбусы

23 мая 2017, 14:08
Гость
23 мая 2017, 15:09
Пазики убирать надо и все остальное бензиновое двигло, а в городе нужно развивать электротранспорт. За электротранспортом будущее.
Гость
23 мая 2017, 15:35
ошибаетесь, за газом будущее...
23 мая 2017, 16:15
Гость
23 мая 2017, 15:35
ошибаетесь, за газом будущее...
вы оба ошибаетесь... с таким рукодоством...будущего нет вообще...
Гость
23 мая 2017, 16:46
Сынок, вот у меня на покупку новенькой Теслы денег хватит, а у тебя? Вот пока нужную сумму не наберешь - помалкивай
Гость
23 мая 2017, 14:28
Из статьи ничего не понятно. Что новое в троллейбусах, цвет?
Гость
23 мая 2017, 16:11
Я думала, что необходимо стремиться к повышению удобства для пассажиров... То есть к увеличению количества мест для сидения... Впрочем в нашей стране простые люди никого не волнуют.
Гость
23 мая 2017, 14:43
Тут нужно решать вопрос не как модернизировать троллейбусы, а как это убожество поскорее с улиц убрать, и трамваи заодно.
Гость
23 мая 2017, 15:17
Заодно весь частный транспорт со дворов и газонов убрать, вот о чем нужно думать, а при отсутствии частного транспорта, троллейбусов и трамваев, такие как ты пусть пешочком походят по городу или в переполненных автобусах поездят.
Гость
23 мая 2017, 16:21
Надо весь хлам маршруточный с дорог убрать, надоели уже эти газельки-шайтанмобили.
Гость
23 мая 2017, 16:44
Гость
23 мая 2017, 15:17
Заодно весь частный транспорт со дворов и газонов убрать, вот о чем нужно думать, а при отсутствии частного транспорта, троллейбусов и трамваев, такие как ты пусть пешочком походят по городу или в переполненных автобусах поездят.
Девочка моя, во первых мой частный транспорт я никогда не ставлю во дворе или тем более на газоне. Во вторых - такие как я пешком не ходят и уж точно не ездят в переполненных маршрутках как подобные тебе)
Гость
23 мая 2017, 18:12
Очередной "сохатый крокодил" надо делать меньше и комфортнее, а не повозку для "дров"!
Гость
24 мая 2017, 11:26
Лучше бы вы автобус новый презентовали! На кой черт этот ползущий транспорт нужен?