перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Уфе цветочные вандалы растоптали и похитили часть саженцев

Гость
17 мая 2017, 09:23
Какие же это вандалы? Это садоводы на рассаде экономят.
Гость
17 мая 2017, 10:11
Ловите, и заставляйте восстанавливать!
Гость
17 мая 2017, 10:14
потом эти же вандалы- садоводы будут ныть,что их район никак не облагораживается
Гость
17 мая 2017, 11:06
Тут вчера за свой счёт сделал доводчик в подъезде который висел сломанным две недели, ну за чем так поступать это наш город кроме нас никто не сможет сделать его чище и красивее так и хочется посадить таких на осиновый... ребята давайте жить дружно
Гость
17 мая 2017, 16:29
Гость
17 мая 2017, 16:29
Тут вчера за свой счёт сделал доводчик в подъезде который висел сломанным две недели, ну за чем так поступать это наш город кроме нас никто не сможет сделать его чище и красивее так и хочется посадить таких на осиновый... ребята давайте жить дружно
Сама доброта !
Гость
17 мая 2017, 11:08
нужно фотографировать таких идиотов и выкладывать в интернет. Может другие задумаются. Зачем портить красоту, созданную для нас и наших детей.....
Гость
17 мая 2017, 13:09
в Красноярске сеткой укрыли цветы на газонах от птиц и других животных, куда входит и человек. Как вариант, кактусы сажать, в наших реалиях тоже однолетки
Гость
17 мая 2017, 14:18
ну выкопали, фигово, но понять можно, но топтать? явно с психикой проблемы, таких стерилизовать надо, понарожают себе подобных.
Гость
18 мая 2017, 01:08
Бабушки?
Гость
17 мая 2017, 10:56
Может поумнеют уже? Вместо бабуськиных цветов посадили бы ХОРОШИЙ газон, кустарник декоративный, укрепили бы грунт что бы на тротуар не лилась земля и пыль, на сэкономленные деньги посадить крупномеры - липы, хвойные. А эти однолетние цветы, которые топчат, воруют, пустая трата денег.
Гость
17 мая 2017, 08:39
Да уж вандалы, сам видел как бабуська откапывала и себе в ведерко клала саженцы
Гость
17 мая 2017, 11:35
и не остановили ее?!
Гость
17 мая 2017, 08:32
Не люди ((
Гость
17 мая 2017, 11:32
Что за новая градация - "цветочные вандалы"? У данной категории граждан нет никакой градации. И к слову сказать - если уж не пришлись по душе некоторым отдельным горожанам разбитые клумбы и цветники, может быть мэрии действительно стоит нанять более квалифицированного специалиста в области ландшафтного дизайна?!
Гость
17 мая 2017, 12:54
Например тебя?)))
Гость
17 мая 2017, 19:53
Гость
17 мая 2017, 19:53
Например тебя?)))
А Вас устраивает то убожество выдаваемое за творения скульпторов и дизайнеров которым с позволения сказать украшена в последние несколько лет столица республики?
Гость
17 мая 2017, 20:04
Гость
17 мая 2017, 20:04
Например тебя?)))
Моё замечание касалось некоего фантазийного определения данного автором статьи хулиганским действиям граждан, а не предложения себя в качестве ландшафтного дизайнера. А если уж взялись облагораживать город (на минутку - столицу республики и место проведения разного рода саммитов), то делать это нужно грамотно. А не просто - ткнул цветок в землю, да и фиг с ним.
17 мая 2017, 23:50
Нужны огромные штрафы и строгий контроль. Только так, только через кошелёк - единственное что дорого таким людям
Гость
17 мая 2017, 09:11
бабушкам кушать нечего... а тут на цветы бабло... праздники, салюты... гуляй, народ
Гость
17 мая 2017, 09:58
И впрямь, на сэкономленные деньги можно было бы кормить всех бабушек на Земле до конца жизни!
Гость
17 мая 2017, 12:21
куда менты смотрят? башкортостан занимает второе место, после чечни, количество ментов на душу человека!!!