перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Отчим пропавшей в Башкирии Яны Перчаткиной во всем винит себя

Гость
18 мая 2017, 11:32
Кто-то верит экстросенсам? Они все мошенники без исключения, бред несете. И как маме может помешать ее же ребенок? Сколько обманутых, деньги они делают ХАПУГИ, и зачем оплачивают заранее? Ты мне покажи где ребенок, тогда я оплачу. Сам народ развел этих дармоедов!
Гость
18 мая 2017, 12:10
Какие к черту экстрасенсы! Ряженые клоуны, которые морочат голову народу. При этом наживаются на людском горе.
Гость
18 мая 2017, 14:35
Люди, пишущие всякую ... и обвинения в сторону семьи, у вас других дел нет? Создайте свою группу единомышлиников и сидите там! Чтобы близкие Яны этого не видели. Стыдно должно быть! Виртуальные герои.
Гость
18 мая 2017, 08:38
А ее искать надо в школе и на территории школы.
Гость
18 мая 2017, 09:40
Все такие умные, вы это кому советуете? Следствие располагает специалистами. Люди могут помощь лишь добровольцами для прочесывания местности.
Гость
18 мая 2017, 09:42
Ну ну! Может под партой две недели прячется, а ни кто не видит!
Гость
18 мая 2017, 14:41
Помнится не так давно искали так какую-то бабушку, а она оказалась в кладовке в одной из больниц Уфы. Как туда попала, непонятно. Так что может она в каком-то подвале рядом со школой... ну не могла же она сквозь землю провалиться... или же могла в люк упасть, бывают же открыты. Она побежала, не заметила что открыт люк и упала. Такое тоже может быть...
Гость
18 мая 2017, 16:34
Она рядом возле дома .Я думаю так .
Гость
18 мая 2017, 18:56
Гость
18 мая 2017, 18:56
Она рядом возле дома .Я думаю так .
Я согласна
Гость
19 мая 2017, 13:05
Правда,что собаку отравили ,которую любила Яна? Чтоб след не могла взять девочки. На что рассчитывал убийца.
Гость
19 мая 2017, 13:57
или унюхать во дворе и на приусадебном участке.проверте ещё раз двор
Гость
19 мая 2017, 16:24
Есть и другие собаки обученные специально.
Гость
19 мая 2017, 17:01
Вот вы говорите мать не может быть виновата. Ещё как может. У неё ребёнок целый день где то шатается по кружками. С 8 утра и до 5 вечера не заходя домой. Мать ей даже телефон с собой не давала. Жалела. Видать телефон дороже ребенка. Как можно так относится к маленькому ребёнку. Не волноваться за неё целый день. В первую очередь вина на матери. О детях заботиться надо, а не вышвыривать до вечера из дома и не интересоваться где она и что с ней.
Гость
19 мая 2017, 23:13
Ей он был дороже дочери. Девочка им только мешала.
Гость
20 мая 2017, 09:24
с 3 мая сегодня 20 и никаких результатов плохо,очень плохо
Гость
17 мая 2017, 22:28
Да что вы ерунду порите. Мать говорит что у нее грудной малыш, и все эти переживания отражаются на нем и что это значит не искать. Может ЯЖЕМАТЬ виновата во всем. ОТЕЦ (не надо писать отчим) зря себя винит, мы с первого класса ходили одни и не один километр. Скорее девочка мешала матери.
Гость
18 мая 2017, 08:33
Как вам не стыдно такое говорить!!!!?Бессердечный вы человек...вас человеком то трудно назвать....
Гость
18 мая 2017, 10:54
Гость
18 мая 2017, 10:54
Как вам не стыдно такое говорить!!!!?Бессердечный вы человек...вас человеком то трудно назвать....
человек дело говорит. такое случалось тысячи раз. проверять надо и мать и бабушку на детекторе лжи. обязательно проверить!
Гость
18 мая 2017, 18:02
Гость
18 мая 2017, 18:02
Как вам не стыдно такое говорить!!!!?Бессердечный вы человек...вас человеком то трудно назвать....
это больной человек.
Гость
18 мая 2017, 18:08
Сонная была, может около дома где то спряталась, заснула и замерзлА?Не пишите только гадостей - у них и так горе! вам то хи-хи, а им с этим жить!
Гость
18 мая 2017, 19:32
Ну да собаки у кинологов совсем ....
Гость
19 мая 2017, 08:06
живой Яны нет,почему отчим будил и отправлял девочку в школу ?где мама была в это время?
Гость
20 мая 2017, 18:40
Вы когда решите что-то написать,подумайте((Мама лежала в роддоме!
Гость
19 мая 2017, 12:17
отчим видимо ещё тот гусь и девочке он не нравился,но маме был нужен этот дядька ,а дядька видимо недолюбливал падчерицу ,часто ссорились и конфликтовали ,а может были сексуальные домогательства со стороны отчима девочка хотела всё рассказать матери вот и результат избавился от неё ,а следователи догадаться не могут ,слушают ,что Виталий наплетёт
Гость
19 мая 2017, 23:09
Согласна. И мамочка еще та, то она в больнице, то дома.... ничего не ясно, но то, что ей было поф.....гу на дочь-это точнл
Гость
19 мая 2017, 16:12
Перекопайте все во дворе у бабушки и по соседству!СОбака почуяла, а ее потом отравили, странно. Либо увезли в лесополосу, либо где то неподалеку закопали!
Гость
19 мая 2017, 18:22
да наверное собака стала что-то чувствовать и раскапывать
Гость
23 мая 2017, 00:45
Со слов отчима, он девочку разбудил пораньше и отправил в школу, больше ребенка никто не видел. Страшно предположить, но возможно он ещё ночью с ней расправился,а утром сказал что в школу отправил. Такие случаи часто бывают, к сожалению,когда отчимы падчериц домогаются.
Гость
25 мая 2017, 11:20
извините,полиция в полудрёме честное слово
Гость
18 мая 2017, 11:10
Возможно ее действительно похители и вывезли уже за пределы Башкирии в соседние мусульманские страны. Хоть на дворе и 21 век, а работорговля процветает. Это крупные мафиозные кланы, похищающие людей из провинциальных городов, где у людей нет возможности защитить себя, не имея связи и деньги.
Гость
18 мая 2017, 22:41
так отчим судимый? а его проверяли на полиграфе?
Гость
19 мая 2017, 01:09
Трясите отчима...
Гость
19 мая 2017, 01:09
Отчима надо проверять! Чужой ребенок ему мог мешать!
Гость
19 мая 2017, 02:10
Правильно отчима за шкирку и трясти.
Гость
19 мая 2017, 08:11
Сексуальное убийство. Нужно отчима отработать по полной .Проверить автомобиль на наличия присутствия девочки в салоне,багажнике.(волосы,биологические следы),если дом и прилежащая к нему территория осмотрены,то вывезена возможно в лесополосу ,прикопана
Гость
19 мая 2017, 08:43
А почему не звонят в Москву в битву экстрасенсов,в прошлом году приезжали они даже в Стерлитамак,надеемся только на лучшее.
Гость
19 мая 2017, 12:01
Искали экстрасенсы уже все,только ленивый ещё не искал. Всё осмотрели ?Под досками везде,мусором? Кто он отчим ,что за человек?
Гость
19 мая 2017, 12:20
Про отчима нет нигде никакой информации кто он .Не нравиться мне он что-то. Девчонки тело упрятал думает не найти.
Гость
19 мая 2017, 13:32
когда отчим узнал,что девочка пропала в котором часу? реакция какая у него интересно была?ЧТО он петь начал жене он всё продумал избавиться от Яны в этот день и в Уфу поездка была не случайной ,запланирванной
Гость
19 мая 2017, 13:40
наберут этих отчимов от них одни беды
Гость
20 мая 2017, 09:23
Мешала и избавились от неё? Может быть отчиму мешала свой родной сын родился не хотел делить наследство с приёмной дочерью .Бизнес какой-то у мамы . Они ведь хотели поженится. Работает помощником машиниста по интеллекту он подходит . Так проверить по времени во сколько он был в Уфе ,если оформлял документы. Время в дороге туда и обратно. Полиция когда его задержала не просто так наверное превысил скорость,значит был рассеянным ,волновался можно спросить ,как он выглядел в участке. Не потел случайно?
Гость
22 мая 2017, 08:28
Что же вы все пишете???себя судите,лишь бы языки почесать?да не дай Бог ни кому такую ситуацию.маме мешала,отчиму...бывают чужие папы лучше родных.или родные отцы не издеваются над детьми?умники блин.думаете вы умнее полиции?на полиграфе уже без ваших советов всех давно проверили.дурь одну несете.читать стремно.
Гость
23 мая 2017, 15:09
а со слов мамы сразу же выбежал вслед за девочкой
Гость
23 мая 2017, 15:07
Отчим во всём винит себя,а отчима никто не проверяет на причастность к исчезновению Яны.
Гость
2 июня 2017, 08:58
Нашли ее . Мертвую
Гость
3 июня 2017, 01:58
родители должны были проводить девочку в школу и забрать ее оттуда!!!!господи не первый случай в октябрьском!все спешат на работу и на детей нет времени.... 2 класс...соболезную родным
Гость
17 мая 2017, 23:38
Дикость. В нашем детстве, дети не пропадали, хотя телефонов и видеокамер не было. В чем причина искать надо властям.
Гость
18 мая 2017, 02:46
В нашем детстве не было интернета и всё было под запретом. И секса тоже не было,нас аисты принесли с югов.
Гость
18 мая 2017, 23:22
В нашем детстве, в 70-е 80-е и детей в подъездах убивали, на Зенцова в Уфе, и педофилов в трамвае маршрут N 4 было видимо- невидимо
Гость
18 мая 2017, 07:16
вначале писали, что пока мать в больнице лежит и девочка живёт у бабушки.....а тут отчим её разбудил.....странно всё это..... Может среди" трёх сосен заблудилась" - мама, бабушка, отчим???
Гость
18 мая 2017, 09:10
Вся история от начала до конца-вранье! Правда лишь одна-пропала девочка. Моя версия изначально была и остаётмя-убийство.
Гость
18 мая 2017, 10:55
Гость
18 мая 2017, 10:55
Вся история от начала до конца-вранье! Правда лишь одна-пропала девочка. Моя версия изначально была и остаётмя-убийство.
-в семье
Гость
18 мая 2017, 01:13
Неужели нельзя пригласить более сильного экстрасенса?
Гость
18 мая 2017, 08:29
Экстрасенсы?! Их не бывает. Они такие же простые смертные люди, как и вы. Только у них есть одно скрытное качество - шарлотанство. Деньги сдирать они умеют, но не более этого. Сами посудите, если были бы люди экстрасенсы, то сколько войн, преступлений, исчезновений, пропаж, краж можно было бы заранее предупредить и избежать этого.
Гость
18 мая 2017, 09:36
К колдунам и ведьмам (экстрасенсам) обращаются не образованные дикари. Они же у них ищут помощи при проблемах со здоровьем.