перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Башкирии уничтожили городской парк под строительство торгового центра

14 мая 2017, 12:02
14 мая 2017, 12:54
Вредители, скоро Башкирия будет пустыней с пыльными бурями
Гость
14 мая 2017, 14:34
В современном мире деревья можно пересаживать,а не рубить
Гость
14 мая 2017, 21:44
Вы что творите, мировые ритейлеры? Ваши гипермаркеты уже через сто метров друг за дружкой. Хватит уже народ кормить просрочкой. А леса и парки - это легкие города! Скоро уже негде будет птицам и белкам с бурундуками жить и плодиться.
Гость
15 мая 2017, 09:11
Гнать таких строителей,и вряд ли они посадят взамен/ под суд таких
Гость
15 мая 2017, 10:06
Не вы сажали эти деревья,не вам их было рубить.деревья- лёгкие города.
Гость
14 мая 2017, 20:56
Люди молчат, вот власти и творят что хотят. Вышли бы да потребовали от главы объяснения. А в интернете то писать что толку?
Гость
15 мая 2017, 23:19
Выходили митинги делали в городе .... даже в Уфе , подписи собирали, толку ноль (даже прокуратура не помогла) -вот что деньги делают.
Гость
15 мая 2017, 11:21
что за бред? это не парк. Это посадка в которой только бомжи ходили и пьяницы. Грязная и неухоженная....А кроме постройки гипермаркета там будет ухоженная территория. Лишь бы раздуть новость
Гость
15 мая 2017, 23:21
"Чисто там где не сорят", не тебе судить т.к. не ты сажал деревья, кстати я прогулялся на днях в парке, намусорили именно возле забора этой стройки(что наводит на определенные мысли), чуть дальше пройдешь(в глубь) чисто все.
Гость
18 мая 2017, 19:13
Во первых это не парк. Городской парк в городе,а это вырубленный лес находился за городом. Примерно 50-60 лет тому назад посадили эти деревья. С этого место примерно 1 км расположены нефтеперерабатывающий и сажевые заводы.А деревья посадили в свое время для защиты от грязи этих заводов (сажа, хим.элементы,газ т.д)Выросший лес был был как своеобразный фильтр, пропитывал весь это грязь. Об этом мне рассказывал покойный Сулейман Ахметович (зам пред.гор.совета) Вырубив эти деревья наши сделали большую ошибку. Заводы вышеуказанные в действии, зимой будет видно. Извините.
Гость
14 мая 2017, 23:03
Сколько завистников, ужас.