Город Уфимец спас от верной смерти водителя и пассажира Ferrari

Уфимец спас от верной смерти водителя и пассажира Ferrari

Молодые люди уцелели в жутком ДТП.

Радмир не растерялся и нырнул в пруд, чтобы спасти людей

Накануне по дороге в село Архангельское 34-летний Радмир Галимов словно окунулся в американский боевик: на его глазах перевернулась иномарка.

– Я ехал вслед за старенькой Ferrari, как вдруг у автомобиля лопнуло колесо, их понесло на встречку и машину занесло в кювет, где она перевернулась и рухнула прямо в пруд, – рассказывает Радмир. – Я сразу же остановился и побежал, чтобы помочь людям, которые стали заложниками «перевертыша».

Мужчина не растерялся и прыгнул в воду, чуть позже ему на помощь подоспели еще двое водителей, которые проезжали мимо. Сначала ребята пытались разбить стекла большими камнями, но все было безуспешно.

– Пытались высвободить шофера и пассажира, но ничего не выходило, и когда, казалось, не было больше сил, мы решили перевернуть машину. Поставить на колеса нам ее не удалось, но смогли уложить ее на бок и только тогда мы сумели вытащили оттуда пострадавших, – вспоминает Радмир.

К счастью, мужчины остались целыми и невредимыми, отделались ушибами и ссадинами.

По словам Радмира, ни одна машина не проехала мимо – все автомобилисты останавливались на обочине и предлагали свою помощь, а кто-то даже успел вызвать спасателей. Когда на место аварии приехали экстренные службы, специалистам удалось общими усилиями вытащить авто из пруда. После того как молодые люди пришли в себя, они рассказали, что не верят чуду, что остались живы, и благодарили своих спасителей.

Фото: Фото из личного архива Радмира Галимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем