А потом машины паркующиеся на газонах, Проспект Октября 66,66/1 вывозят грязь на свежевымытые улицы. Может с автовладельцев брать деньги на шампунь, если они не понимают
Вот это я понимаю !!! А говорят коммунальные службы плохо работают... Даже в Германии дороги шампунью не моют... Хотя надо признать, что дороги в Германии чуточку лучше...
А кроме центра других улиц нет? В молодежке (тоже, кстати, почти центр. Аграрный и фирма Мир очень рядом) поливалка была лет 10 назад последний раз. Они даже песок после зимы до сих пор не вымели
А на Менделеева пыль столбом !
И то что поливочные машины прибивают грязь напором воды к бордюрам -так она там и остается сохнет и снова разносится!!!!
Все надо с умом делать!!!!!
А потом машины паркующиеся на газонах, Проспект Октября 66,66/1 вывозят грязь на свежевымытые улицы. Может с автовладельцев брать деньги на шампунь, если они не понимают
Вот это я понимаю !!! А говорят коммунальные службы плохо работают... Даже в Германии дороги шампунью не моют... Хотя надо признать, что дороги в Германии чуточку лучше...
А у нас есть дороги? сегодня ездила по городу,кроме проспекта, дорог больше нет не где
А кроме центра других улиц нет? В молодежке (тоже, кстати, почти центр. Аграрный и фирма Мир очень рядом) поливалка была лет 10 назад последний раз. Они даже песок после зимы до сих пор не вымели
А на Менделеева пыль столбом !
И то что поливочные машины прибивают грязь напором воды к бордюрам -так она там и остается сохнет и снова разносится!!!!
Все надо с умом делать!!!!!
Прям как на Западе )
Делать нефик, пылесосы нужны, а не грязь размывать по дороге и на обочину.
Комсомольская уже заросла пылью!!!! Пора и другие улицы мыть а не только центр!!!
Такой бардак на улицах в городе осталось только шампунью мыть
на вывоз снега денег нет а на эту фигню есть?