17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
19 апр 2017 в 15:00

Убрать грязные газели, привести в порядок Башавтотранс, вернуть трамвай на проспект! И не надо драть с нас последние деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 14:22

Этому крупному (речь видимо о весе), перевозчику хуху не хохо? Он как вообще считает стоимость амортизации? Хочет заменить свои ржавые газели на мерседесы премиум класса за счет потребителей?

Искренне надеюсь что его самого и его газелистов в скором времени выживут из города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 15:28

не нужны нам ваши консервные банки-Газели,верните крупные автобусы Уфатарантаса

Гость
19 апр 2017 в 15:37

В приличном городе не должны шнырять зачуханные ли, новые ли ГАЗели. Это не самый лучший вид автотранспорта для пассажирских перевозок. Вон они как диктуют свои интересы - им бы цены повысить. Если уж вас не убирает с улиц администрация, то сервис ваш в большинстве не устраивает уфимцев.

Гость
19 апр 2017 в 14:19

Опять за счет пассажиров, а не из доходов хотят решить свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 14:20

А то что не в одной маршрутке не дают билеты, это как. интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 15:00

И зарплаты нужно увеличить всем на 5 т.р. Тогда можно и 30 руб.сделать проезд.

Трезвость-норма жизни,ну или хотя бы за рулем.
19 апр 2017 в 15:23

Я назову идеальную зарплату, для проезда на автобусах с идеальной стоимостью проезда,это 60 тысяч рублей.Как вам,ведь всё подорожало и выросло кроме зп.

Гость
19 апр 2017 в 16:31

Голову ему надо поменять, а не газели

Гость
19 апр 2017 в 17:00

Нормальная стоимость проезда по Уфе на сегодня 16-18 рублей. Это при условии регулярного обновления парка, своевременного техобслуживания и ремонта подвижного состава, официального трудоустройства водителей и уплаты всех налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 14:26

А пенсии повысили на 20 рублей, даже на один проезд не хватит.

Гость
19 апр 2017 в 14:56

Беспредел в москве дешевле!

Гость
19 апр 2017 в 15:42

а если "бизнес-завтраки в отеле" заменить на яишенку на кухне, во сколько проезд обойдется?

Алина
19 апр 2017 в 18:52

Хорошо, я согласна. Пусть тридцать рублей! Но тогда будьте добры, работайте нормально. Автобусы хоть иногда мойте и водителей своих научите вести себя нормально! А то, что есть сейчас и десятки не стоит!

Гость
19 апр 2017 в 19:35

Это наглость. Т.е. водители - люди, а студенты, у которых тысяча с лишним стипендия, многие приехали из сел, родители далеко, помочь особо некому - кушать не должны. Даже если есть родители - зарплаты родителей средние около 15000 р частенько. А ведь частенько именно студенты едут утром и вечером в маршрутках. Кому мало денег - водителям - пусть едут в Москву - там проезд дороже. Но там и зарплаты повыше раз в 5,6. А проезд раза в 2 дороже. В общем на местах безобразничают. В центре-то не дадут безобразничать водителям.

Гость
19 апр 2017 в 16:36

Что еще нам предложат, кроме постоянно растущих цен, после бизнес жратвы

Гость
19 апр 2017 в 19:06

А за какой срок он обновит не сказал случайно, может это 30 лет или 40, а так будет всё время говорить вот вот обновлю только стоимость повышу и всё, хочет ездить по маршрутам, пусть сразу предоставляет новые автобусы и всё.

Повторно
20 апр 2017 в 00:39

ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
....Он сказал повысить не ДО 30 РУБЛЕЙ, а НА 30 РУБЛЕЙ !!!!!
Тоесть ДО (25+30)= 55 р.
Нормально да?
МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ???
ВСЕ воруют во все стороны в ЭТОМ БИЗНЕСЕ, Самые богатенькие ЭТО ВОДИТЕЛИ ЭТИХ МАРШРУТОК.
А ХАМЛО такое, что они пупы земли?
Им красный не красный , народ - это только мешки с деньгами.
..............
В другом регионе, с которым у нас постоянные "СОРЕВНОВАНИЯ" , решили эту проблему.
Там один перевозчик, государственный, и никто не ноет, и ГОНКИ ПО ДОРОГАМ НЕ УСТРАИВАЕТ,

ОТВЕТИТЬ
неЧелн
19 апр 2017 в 14:58

я не хочу платить за крым,сирию, и днр лнр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 16:32

Зато крымнаш, духовные скрепы и царь-батюшка. Не ропщите, холопы! Или же голосуйте за других лидеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 18:05

Рекомендую этому Батырову вместе со своими газелями уехать прочь из города куда-нибудь в глубинку и там возить хоть по 30, хоть по 50 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
19 апр 2017 в 19:49

что за мешанина чисел?
175 тыс. руб. + 100% = 350 тыс. руб., а не 1,5 млн. руб.
15 руб. + 30% = 19,5 руб., а не 25 руб.
и я так и не понял: оптимальная стоимость проезда 30 рублей или 25 + 30 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 10:10

Народ вы все ноете, кто вас заставляет ездить на частных маршрутах, ждите троллейбус или нефаз. Зачем здесь писать и ныть. Я езжу на а/м или пешком, и все ок, Крым НАШ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:36

Что ж вы разборки между перевозчиками устраиваете, если бизнес такой убыточный для вас?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 17:48

На бизнес-завтраке он назвал цену проезда в 30 рублей, на бизнес-обеде цена возрастёт уже до 40 рублей, а на бизнес-ужине с канканом и женщинами с "низкой социальной ответственностью" цена проезда явно поднимется до 100 рублей!

Гость
19 апр 2017 в 18:53

Правильно, нужно повысить, а то завтракать придётся не в отеле на бизнес-ланче, а в обыкновенной кафешке или дома.

Андрей
19 апр 2017 в 19:15

Про стоимость ГАЗЕЛИ - ЛОЖЬ.

Гость
19 апр 2017 в 19:15

Утопия

Гость
19 апр 2017 в 22:51

Что конкурента убрал теперь можно диктовать условия?
Напомним что недалеко от его офиса убили одного из перевозчиков.

Гость
19 апр 2017 в 23:54

Люди молчат, вот они и наглеют.

Гость
20 апр 2017 в 00:07

Мечтать не вредно.
Вредно - не мечтать.

шофер
20 апр 2017 в 09:14

Можно цены снизить, тогда на откат чиновникам совсем же не останется! Предлагаю летом всем пересесть на велосипед!

Гость
20 апр 2017 в 09:43

Я за Батырова голосовал-сейчас езжу бесплатно-спасибо!

Гость
20 апр 2017 в 09:49

Я тогда куплю проездной и буду ездить на нефазе

20 апр 2017 в 14:47

Народ будет решать за чей счет будут обновлять хозяева автопарка ржавых Газелей. Раньше была конкуренция между государственным и частным автотранспортом. Время пришло, если частники не могут конкурировать при цене 20-25 рублей за проезд, то пусть уходят с рынка и освобождают место для Башавтотранса или новых пазиков. Обновление транспорта это не проблема граждан-пассажиров. Действительно хватит с народа драть деньги на войну в Сирии, ДНР и ЛНР. Каждое поколение граждан платит за всякие войны, организованные президентом и правительством России, которое единолично обогащается, а народ страдает и нищенствует. Пора бороться с властью за законное право хорошо жить, иметь высокие зарплаты, жилье, экологию, возможность нормально лечиться.

Гость
21 апр 2017 в 00:22

Фанус! Жадность поражает нищиту!!!

Гость
21 апр 2017 в 10:41

Господин? Батыров, если бизнес пассажироперевозок нерентабелен Может вам заняться другим бизнесом. Пусть этим занимаются профессионалы которые будут принимать правильное решение оптимизировать цену проезда и качество перевозок.

Гость
19 апр 2017 в 18:24

В смысле идеальную? Общественный транспорт не должен быть рентабельным, кто вам это сказал? Это не в магазине торговать, а стратегическое обеспечение города и финансироваться он должен из бюджета нормально. Капиталисты, блин. Даже метро не рентабельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 14:19

- Слушай, Вася, говорят, ты бизнесменом стал? Но как ты деньги-то считаешь, у тебя в школе по математике одни двойки были!
- Да все просто: покупаю за 2 доллара, продаю по 4; вот на эти 2 процента и живу.

Гость
19 апр 2017 в 16:53

интересная позиция у людей. и автобусы плохие и водители плохие и проезд дорогой. а вы расходы посчитайте + нервы конченые теми же водителями и чиновниками и окажется что не так все и радужно в этом бизнесе. собственно а где по другому.

Виталий
20 апр 2017 в 12:21

Давайте читать внимательнее. Бизнесмен заявляет, что Газель стоила 175000 руб., а теперь стоит 1500000 руб. Тогда каким образом это 100%? На самом деле, если бы администрации города это было бы нужно, порядок можно навести. И не на пальцах гадать о цене проезда, а сделать техникоэкономические расчеты и утвердить единые тарифы на проезд.

Гость
4 июн 2018 в 15:06

Что вы здесь разносите Батырова, правильно он говорит, цены на топливо выросли, запчасти выросли, а стоимость почему не ростет я не пойму, вы в магазин когда заходите и видете что все подросло и продолжает рости, все таки покупаете продукты и на кассе не задаете вопросы почему....Так почему же перевозчик должен заниматься благотворительностью не понятно?! Люди вас возят и должны зарабатывать и также содержать технику!!!

Гость
20 апр 2017 в 10:17

Пишут одни нытики, на проезд им 25р. жалко, купите велосипед и вперёд, Живите радуйтесь каждому прожитому дню, на фоне мировой обстановки. Радуйтесь ,что есть куда ездить на автобусе, и тратить деньги. Смотрите на все с оптимизмом, в наших тяготах жизни виноват не какой-то Батыров, Ялалов ит.д. смотрите намного выше.

Загрузка...