перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Я паркуюсь как...»: новая подборка парковочных хамов Уфы

10 апреля 2017, 10:55
Гость
10 апреля 2017, 11:49
и все эти уроды на 99% патриоты родины россим, и ненавидят европу с америкой.
Гость
10 апреля 2017, 13:35
Не переноси свои детские комплексы и обиды на других.
Гость
10 апреля 2017, 17:23
Гость
10 апреля 2017, 13:35
Не переноси свои детские комплексы и обиды на других.
Количество граждан, имеющих доход ниже прожиточного минимума выросло за год на 1,5%. Такие данные приводит Росстат. Доля бедных таким образом составила 13,5% от общей численности населения России.
Гость
10 апреля 2017, 18:43
Гость
10 апреля 2017, 13:35
Не переноси свои детские комплексы и обиды на других.
не нападай на последователей гбт, им и так в россии нелегко живется
Гость
10 апреля 2017, 19:29
на третьей фотке правильно припаркована только газель "паралельно проезжей части"... а хотят показать типо он не правильно паркуется...автор фото-учи правила
Гость
10 апреля 2017, 13:16
Так наша власть только налоги транспортные собирает и бензин 4 раза за месяц повышает а чтобы создать инфраструктуру для водителей не озадачивается-зачем можно штрафы собирать !!! Можно подумать что если бы было где припарковать машину то водители забирались бы на газоны и пр. и т.п. !!! Зрите в корень -кто виноват в этих безобразиях ? Кому на Руси хорошо живется?
Гость
10 апреля 2017, 14:32
именно так и есть, всегда рядом есть свободное место - надо только пройти до него 5-10-15 мин. (не будем говорить 10 мин. проехать на трамвае - мы ж не в Европе).кто ж пойдёт,когда можно спокойно бросить машину перед подъездом. да, и на газонах тоже власть заставляет парковаться, и мусор из окон кидать, и ПДД нарушать, и бухим за рулём, и на встречку - тоже всё власть, власть, власть виновата. сам то уфимец ни за что не отвечает пупсик.
Гость
10 апреля 2017, 18:47
Гость
10 апреля 2017, 14:32
именно так и есть, всегда рядом есть свободное место - надо только пройти до него 5-10-15 мин. (не будем говорить 10 мин. проехать на трамвае - мы ж не в Европе).кто ж пойдёт,когда можно спокойно бросить машину перед подъездом. да, и на газонах тоже власть заставляет парковаться, и мусор из окон кидать, и ПДД нарушать, и бухим за рулём, и на встречку - тоже всё власть, власть, власть виновата. сам то уфимец ни за что не отвечает пупсик.
пупсик, поскорее беги домой, тебя ждет горячий ужин и шикарный массаж
Гость
11 апреля 2017, 19:51
Гость
10 апреля 2017, 18:47
пупсик, поскорее беги домой, тебя ждет горячий ужин и шикарный массаж
А ты мазь купил, не хочу больше боли!
Гость
10 апреля 2017, 16:55
НИЩЕБРОДИКИ И ВОДЯТЛЫ! ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ АВТО НЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО ОГНЕМ ЛИБО ЦАРАПИНОЙ И РАЗБИТЫМИ ОКНАМИ!
Гость
10 апреля 2017, 20:39
не переживай так сильно, девочка, как сказал твой лечащий врач в базилеевке, тебе еще не скоро на выписку!
Гость
11 апреля 2017, 00:38
Гость
10 апреля 2017, 20:39
не переживай так сильно, девочка, как сказал твой лечащий врач в базилеевке, тебе еще не скоро на выписку!
ЗАВИДУЙТЕ, НИЩЕБРОДИКИ, ЗАТО У МЕНЯ 4Х РАЗОВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ, ВАЙФАЙ И САМЫЕ ДОБРЫЕ ВРАЧИ НА СВЕТЕ!
Гость
11 апреля 2017, 14:06
Гость
11 апреля 2017, 00:38
ЗАВИДУЙТЕ, НИЩЕБРОДИКИ, ЗАТО У МЕНЯ 4Х РАЗОВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ, ВАЙФАЙ И САМЫЕ ДОБРЫЕ ВРАЧИ НА СВЕТЕ!
у тебя есть ещё и самый лучший президент страны в мире!
Гость
10 апреля 2017, 14:22
перед тем как ругать таких водил создайте сперва парковки в центре все магазины офисы а поставить машину не где
10 апреля 2017, 14:53
Это твои проблемы, не покупай машину.
Гость
10 апреля 2017, 18:32
10 апреля 2017, 14:53
Это твои проблемы, не покупай машину.
если тебе не нравится, как паркуются, это твои проблемы, сиди дома и не выходи на улицу, у тебя дома ни кто парковаться не будет
Гость
10 апреля 2017, 18:44
10 апреля 2017, 14:53
Это твои проблемы, не покупай машину.
девочка, то что твой парень не покупает тебе машину нас не волнует!
Гость
10 апреля 2017, 22:15
ну народ пошел,всё за глаза,всё за спиной, в лицо предъявите
Гость
11 апреля 2017, 08:20
так ваши бандитские рожи отпугивают.
11 апреля 2017, 08:21
тебе за нарушение парковки в лицо должны государевы люди всё сказать! А будешь быковать -посадить на 15 суток.
Гость
12 апреля 2017, 00:28
11 апреля 2017, 08:21
тебе за нарушение парковки в лицо должны государевы люди всё сказать! А будешь быковать -посадить на 15 суток.
Спасибо за поддержку брат
Гость
10 апреля 2017, 14:06
ночью во дворах нет мест ,хоть в подъезд заезжай ,тогда всех нужно штрафовать,кому не нравится езжайте за город там и лес и газон и чистый воздух .Обменяю вашу квартиру на частный дом
Гость
10 апреля 2017, 15:38
А кто сказал,что в городе личный транспорт должен быть выше общественного? По моему как раз в деревне,где нет автобусов,трамваев и т.д.,он более необходим.Так что лучше живите там где живёте.
Гость
10 апреля 2017, 16:03
Свою меняй на скамейку в парке!
Гость
10 апреля 2017, 20:40
Гость
10 апреля 2017, 16:03
Свою меняй на скамейку в парке!
как скамейка, тебя уже из подвала дружки попросили что ли?
Гость
10 апреля 2017, 11:38
А "Служба по содержанию и благоустройству парковочных мест",только для эвакуации авто и установки запрещающих знаков создана?Отличная "ширма" для сбора денег,кто видел новую парковку в центре Уфы?
Гость
10 апреля 2017, 13:12
А для чего общественный транспорт.
Гость
11 апреля 2017, 00:33
Гость
10 апреля 2017, 13:12
А для чего общественный транспорт.
а тебе для чего туалет, зачем ты все время делаешь "это" в лифте?
Гость
11 апреля 2017, 14:05
Гость
11 апреля 2017, 00:33
а тебе для чего туалет, зачем ты все время делаешь "это" в лифте?
а это разве не Обама делал в вашей россии?
Гость
11 апреля 2017, 00:51
А как действительно быть? Зима прошла такая что и пешком встать нет места. Вот лично у меня ситуация работаю с 3 дня до 2 ночи - приезжая на работу в радиусе пол км порой не найти места, приезжая домой - хоть в подъезд въезжай. Приходится парковаться где угодно лишь бы встать от чего машина не плохо убивается и резина. Люди паркуются так не потому что им на всех плевать, а потому что нет у них выбора. Ну и естественно когда место вокруг с трудом припаркованной машины освобождается, она начинает выглядеть как авто негодяя которому на всех наплевать...
Гость
11 апреля 2017, 10:52
да вот вся правда про тебя и вылезла - тебе лень пройти пол км - это 6-8 минут пешего хода, а проще в подъезд заехать...ну и кто ты после этого?
Гость
11 апреля 2017, 14:49
Купите гараж и в гараж!!!. С гаража туда-сюда. И опять в гараж.
11 апреля 2017, 16:29
Гость
11 апреля 2017, 14:49
Купите гараж и в гараж!!!. С гаража туда-сюда. И опять в гараж.
Вы о чём? Гаражи почти все вывезли из города
Гость
10 апреля 2017, 15:22
Все это от полной безнаказанности.Пару раз штрафанули бы тысяч на 10, сразу бы и место нашли.А в офисы можно и на общественном транспорте ездить,а машину использовать в случаях необходимых,а не для перевозки пятой точки.
10 апреля 2017, 16:15
Был бы нормальный общественный транспорт, тогда бы ездили. А так лотерея: остановится или нет, будут места или нет, много куда без пересадки не доехать, а проезд не дешёвый. О комфорте в общественном транспорте можно даже не упоминать
Гость
10 апреля 2017, 11:47
Что толку вы публикуете эти фото? Лучше сделайте репортаж о том, как отправили заявление в гибдд на имбецила, паркующегося на газоне/детской площадке, как получили ответ "проведена проверка в возбуждении административного дела отказано" без объяснения подробностей, ну и комментарий Гильмутдинова к отписке из его ведомства.
Гость
10 апреля 2017, 13:52
Тротуары во дворах нужно огораживать, чтобы такие герои не ставили там машины!
Гость
10 апреля 2017, 19:37
Да ну блин,заезжайте прямо на лестничную площадку. Я так и делаю. Кому какое собачьи дело. Дёма+Дим.
Гость
10 апреля 2017, 16:14
последнее фото юрист прокомментировал?
Гость
10 апреля 2017, 17:08
Ошибаетесь уважаемый.
Гость
10 апреля 2017, 18:46
походу безлошадные бездельники нашли как заявить о своих правах
Гость
10 апреля 2017, 13:36
"А куда деваться?" - продавать машину. Ну или на металлолом сдать как вариант. Город будет чище, однозначно.
Гость
11 апреля 2017, 00:35
или на черкассинский полигон ТБО как в твоем случае.
Гость
10 апреля 2017, 12:13
Остановка Трикотажная фабрика в сторону Монумента Дружбы. Остановочный карман давно превратили в парковку, люди автобусы вынуждены ждать или между машинами или на дороге. Товарищи из полиции были один раз летом с эвакуаторами и на этом все, хватило на пару дней. Я уже отправлял в редакцию фотку зимой - так и не опубликовали. Могу еще скинуть, могу свежих фото наделать. Адрес только скажите
Гость
10 апреля 2017, 13:05
Пройдите по любой улице города, например, по ул. К.Маркса, и вы найдете море таких автохамов,для которых такая парковка стала нормой. но полиции там давно не видно было.
Гость
10 апреля 2017, 11:37
У меня машины нет, зато в маршрутке раскорячиваюсь, как хочу!
Гость
10 апреля 2017, 16:56
ХОДИ ПЕШКОМ БЕДОЛАГА
Гость
10 апреля 2017, 19:12
А что у нас у Главы Башкортостана и МВД РБ глаза ничего и не видят?. А если так,то почему в концертах Им все видать?. Безобразия понимаешь,сказал Б. Ельцин. Пересядьте,поменяйтесь местами с МО РФ-Грачевым.