перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мнимый террорист из Башкирии намерен защищать свои права перед работодателем

Гость
6 апреля 2017, 22:41
Приведи себя в надлежащий вид, и жить станет легче! А Бог он в душе, а не в показе на людям!
Гость
7 апреля 2017, 12:01
Поддерживаю! Мода пошла показывать себя не с той стороны. Веришь - молись и молчи, никого твоя вера не интересует! Бог внутри каждого, а не в бороде и тряпках!
Гость
6 апреля 2017, 21:30
,,Я советую ВАМ отслужить в рядах РА+(СА),в местах, где "нет конфликта с Властями".
Гость
6 апреля 2017, 18:06
Работодатель найдёт причину всегда и при том по закону, в данном случае ушёл читать Намаз, всё прогул
Гость
6 апреля 2017, 21:36
Бесмеллахи Рахмани Рахим!!.Ай да,ай да,проходите!!!.Заходите. Амин.Ту-ту-ту,,,,,.
Гость
7 апреля 2017, 11:59
И правильно сделает. Пока кто-то лбом пол расшибает - работа стоит. Либо работай - либо катись и дальше молиться. В советское время все работали, никто ничего не читал - а тут вдруг - ишь ты, все резко святыми стали!
Гость
7 апреля 2017, 16:03
Гость
7 апреля 2017, 16:03
И правильно сделает. Пока кто-то лбом пол расшибает - работа стоит. Либо работай - либо катись и дальше молиться. В советское время все работали, никто ничего не читал - а тут вдруг - ишь ты, все резко святыми стали!
Во время СССР все работники партии Советского Союза молились и крестилась, но в скрытом виде. Хотя не в коем,не в одной книги Ленина запрет молится БОГУ, об этом,нет не слова. Так что Руководители наши Страны всегда перевыполнять план досрочно.Ну как Администрация города Уфы о коллективных садах ,то санитарная-водяная и в запас-на перепродажу. И жителям города Уфы, жителям Суверенной Башкортостана, в сговоре с Судьями,запрещают-не дают согласия для оформления несчастных 6 сотых Земли,на собственность,-приватизации. Но всему свое время,,,.
Гость
6 апреля 2017, 21:50
Одевайся по человечески и всё будет в порядке.И не надо кичиться своей религиозностью!
Гость
7 апреля 2017, 00:31
Зигзаг удачи, или закольцованность, при союзе националы представлялись в миру русскими именами, был Биктимир стал Виктором, была Роза стала Света....
Гость
7 апреля 2017, 13:58
Ой, сколько тут злобы-то?! Это нормальный парень, верующий, русский парень, принявший Ислам. А что тут такого-то?! Что-то я ни разу не видел и не слышал злобных комментариев, когда татары вдруг из мусульман превращались бы в православных? Что же вы молчите, когда Нигматулла становился Николаем, Алмабикэ становилась вдруг Аллой, Рамиль - в Романа?! А парень молодец! Держись, будь стоким!
Гость
8 апреля 2017, 08:45
Спутал теплое с мягким. Его внешний вид вызывает вопросы, на веру всем плевать, верь хоть в Летающего Макаронного Монстра. Раминь!
Гость
6 апреля 2017, 18:03
Я бы тоже такого уволил))), нашли моду бороды отращивать, были бы ещё красивые бороды
Гость
6 апреля 2017, 23:07
А ты что, Петр Первый? Царь Петр бороды отрезал, а ты за бороды увольнять собираешься? Вообще-то верующие люди самые надежные. Уж лучше такой работник, чем какой-то горе-алкашь!
Гость
7 апреля 2017, 00:57
Глупости, просто работодатель решил избавиться. Зачем СКР писать письма,делать им нечего ведь.
Гость
7 апреля 2017, 11:59
Неужели религия предписывает какой длины должны быть волосы на теле и определённый дресс-код?
Гость
6 апреля 2017, 21:06
Странные вы люди! Не вериться вам! А что, если русская женщина вышла замуж за мусульманина и взяла его фамилию, то ее тоже в террористы запишите? И всех мужчин, которые носят бороду? Глупо причислять людей к террористам по имени, фамилии или внешнему виду!
Гость
7 апреля 2017, 22:28
Вы ничего не путаете? Одно дело смена фамилии при браке, другое когда человек меняет имя данное ему родителями, меняет веру своих предков.Это совсем другое дело и не очень хорошее.Даже очень не хорошее.
Гость
6 апреля 2017, 19:21
Что то не очень верится человеку с таким ,двойным именем.
Гость
6 апреля 2017, 19:44
Что за имя то Андрей, то Ильяс. Его и так и сяк можно называть?
Гость
6 апреля 2017, 21:27
А что не мусульмане обос.ались что ли?.Пустите тоже бороду и усы-Вам не тронуть.А ФСБ вас встретят. Не нужны было Москву-Кремлю разваливать Страну+СССР до корни. А теперь собираем плоды.
Гость
6 апреля 2017, 17:12
Так мутно все написано...и сколько можно верить таким,как этот "святоша"?Зачем был в Питере,в Москве? Проверят все оперативники досконально и тогда ни один адвокат не поможет.
Гость
7 апреля 2017, 00:14
И все таки ужасно, если тебя беспричинно обвинили в таком жутком преступлении. А потом и на самолет не пустили и с работы уволили да еще " знаменитым" сделали на весь мир. И даже не извинились.
Гость
7 апреля 2017, 13:36
Калоритный персонаж))))))))
Гость
6 апреля 2017, 22:25
принял Ислам по тому и второе имя, что тут сложного?
Гость
7 апреля 2017, 11:58
А почему Андрей стал Ильясом??? Кто это ему так голову задурил? Раз он так слаб и легковнушаем, кто знает кто и что еще ему внушит... подозрительный он...