СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одна растила сыновей, теперь они без матери»: подробности аварии в Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
3 апр 2017 в 17:22

Эти "короли" дорог вообще мало на кого обращают внимание,если едет крузак----будьте добры уступить дорогу....да и ДПС-ники их тормозить побаиваются...сокурсник мой однажды ехал вхламину пьяный на 200-ом крузаке....и что же?....до сих пор ездит и никаких последствий....

Гость
3 апр 2017 в 21:38

Разве это зависть....это действительность-кто сидит за рулем,так скажем этих крутых машин..просто цари на дорогах.По вине одного из них погибла прекрасная женщина,умница ,красавица,дочь своей матери,мама своих сыновей.В самом расцвете своих лет.Ей еще нужно было жить да жить.радоваться жизни.Но жизнь ее оборвалась за секунды.Царствия тебе небесного Оксаночка.А ее маме и сыновьям дай Бог сил и терпения пережить это горе.

Гость
3 апр 2017 в 15:30

Мы подъехали мин через 3 после аварии 99 ещё дымилась, а водитель джипа без единой царапины все подушки раскрылись

Гость
3 апр 2017 в 19:41

Светлый человечек была оксана, всегда улыбчивая, хоть и жизнь у нее была не легкая. Двоих сыновей подняла. Муж ушел к другой, оставив ее с двумя больными детьми, в тот момент когда у обоих бвла операция на ноги, подлец. Прошло уже много времени их отец, если можно его так назвать, женился, сейчас живет припеваюче, воспитывает и помогает чужим детям и внукам. Оксаночка искренне жаль тебя, пусть земля тебе будет пухом.

Гость
4 апр 2017 в 11:52

А фамилия у убийцы есть ? Проклятия всему его роду, бог видит !

Гость
4 апр 2017 в 10:58

Да,очень интересно,что про водителя джипа ни чего не говорится,возможно это не простой человек.

5 апр 2017 в 13:27

Судьба уносит хороших людей, а мерзавцы пусть сгорят в Аду..Бросить детей надо быть подонком.. жалко детей..

Гость
8 апр 2017 в 20:19

Прежде, чем кого-то обвинять, подумайте, что каждый может в жизни оказаться как на одной, так и на другой стороне. Ни у одного из вас нет достаточной информации, чтобы кого-то судить и ставить ярлыки. Не от большого ума и добра это. Очень жаль женщину, и жаль безумных и злых людей, которые тут пишут гадости, потому что это не жизнь с таким мелким умом..

Гость
3 апр 2017 в 19:50

хлам этот лэндкрузер, против кроссовера мерседеса,бмв или ауди отработал бы примерно как и эта 99 на фото.

Гость
4 апр 2017 в 07:10

Кольт............уровнял всех в правах, если конечно у кого он есть

Гость
4 апр 2017 в 09:34

68 лет! уже на пенсии пора сидеть, внуков нянчить, а всё изображает из себя! Угробил женщину в расцвете лет!

Гость
4 апр 2017 в 10:30

Земля пухом. Это большое горе. Но давайте дождёмся выводов следствия! Мой отец в 78 тоже ездит на машине, ездит аккуратно, не гоняет. Может там колея виновата?!

Гость
4 апр 2017 в 10:30

Про бабая на крузаке, кроме как ему 68 лет, ни слова. Ни о его состоянии (трезвый ли?), ни о чем... Мои соболезнования семье погибшей.

Гость
4 апр 2017 в 12:37

Мы не знаем

Гость
4 апр 2017 в 14:42

Бог судья этому у..ду. Очень очень жалко Оксаночку. Такой светлый и безобидный человек. Царствие тебе небесное родная и земля тебе пухом. Помним любим скорбим.

Гость
6 апр 2017 в 18:55

За рулем Круза сидел прокурор одного из районов г. Уфы. Инф точная так сотрудники МЧС говорят

Гость
6 апр 2017 в 20:02

А что говорят по поводу аварии?Виноват он или действительно калея?

Галина
11 апр 2017 в 08:15

Любим.Помним.Скорбим. Уходят те,
кто дорог и любим
внезапно,
безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать...
(почти что
не возможно...)
Когда, казалось,
Молодость - расцвет,
И впереди путей
еще так много…
Но догорел заката
яркий свет,
И лишь одна
"открыта" им дорога…
Бесследно спрячет
бремя белый снег
прошедших лет
и дней давно минувших,
Короткой жизни
завершен пробег…
Господь, как видно,
забирает лучших..