перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Городские власти обещали отремонтировать самую загруженную улицу Уфы

24 марта 2017, 08:34
Гость
Гость
24 марта 2017, 16:00
Городские Власти пообещали,,а когда нибудь городские власти что-то сделали сами лично для жителям городов Башкортостана?. Эти городские власти боятся напачкать свои туфельки и ботиночки,а Вы говорите-пишите,Городские Власти,,блин. Они должны на работу и с работы на общественном транспорте или на велосипеде-пешком.А не наших с Вами заработанных деньгах-с пенсионеров пенсионных деньгах.
Гость
24 марта 2017, 13:51
Да? А Менделеева вы не считаете загруженной?? Попробуйте проехать от Аптеки до Иремеля хотя бы - это же зубодробительная дорога, вся в дырах, еще трамвайные пути - черт бы их побрал! А еще якобы нельзя ездить по трамвайным путям - да все ездят, потому что иначе не проедешь! Дорога то узкая. Плюс сугробы конечно же! Едешь и думаешь, вытрясут из тебя душу в этот раз или обойдется.
Гость
24 марта 2017, 11:36
Самое разорительное в администрации нашего нашего города,- это умение прыгать через более важные приоритеты и при этом топтаться на месте в грязи. Поэтому мы всегда строим дома, а потом думаем о коммуникации и расширении дорог, а не наоборот, как это положено.
Гость
24 марта 2017, 10:20
Голосуйте кто в Сипайлово живет и ездит через него и устал от пробок! https://www.roi.ru/33485
Гость
24 марта 2017, 11:59
как будто так просто построить "новый выезд" )))) мосты надо бросить вам/от вас/через вас. В т.ч. в Инорс. И осваивать "Дудкино" и т.д. - это вполне логично. Тогда и разгрузится немного Сипа. Правда если опять понаставят свечек "по Дудкино" - будет только ещё хуже.
Гость
24 марта 2017, 09:46
Когда обещенную черниковку ортремонтируют да и по сипайлово страшно ездить!
Гость
24 марта 2017, 09:25
Одна из самых загруженных? Вы что курили? Это второстепенная улица вдоль леса...
Гость
24 марта 2017, 11:49
Вы правы насчёт того, что это окраинная улица, но по ней едут люди в больницы - 22, рдкб, 4 роддом, перинатальный центр и днём там кошмар. Про то что припарковаться негде , можно и не говорить. Но сама дорога выбоина на выбоине, 1,5 полосы. Каждый день аварии
Гость
24 марта 2017, 09:15
О самой "загруженной улице" и разбитой можно поспорить! А Трамвайная?, Жукова?, Комсомольская?
Гость