перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе ищут автовандала, который закидал автомобиль кирпичами

17 марта 2017, 12:06
Гость
Гость
17 марта 2017, 20:48
А почему водители всю ночь по громкоговорителю гоняют музыку по всему улицу Дёма,а?. А Нам жд.дорожникам не дает отдохнут и с больной головой на поезд. Потом проверка давление,а кто виноват, что ДПС-ники, ГИБДД-чники и другие таксисты гоняют машину и покоя не дают отдыхать перед поездкой?. Или Страна РФ и РБ с сума сходить?.
Гость
17 марта 2017, 21:49
Подождите чуть-чуть - скоро потеплеет и мотоциклисты начнут газовать по ночам. ГИБДД не может такое остановить. Остаётся ....КИРПИЧ.
Гость
18 марта 2017, 00:55
работу поменяй.поможет уверяю...Вы опасны для .узловой станции.не выспамши.
Гость
18 марта 2017, 18:38
Гость
18 марта 2017, 00:55
работу поменяй.поможет уверяю...Вы опасны для .узловой станции.не выспамши.
Без нас,машинистов и ДСП-маневровых, все поезда до Крапочева-Кинель-Белорецк в отделение встанут. А молодёжью -пока доверия нет. Глаза у большинство мутнее или блестящие. Комиссия тоже уже не то, не то времена ,,проверка перед поездкой, отдохнувшие или по семейным обстоятельством,, итд,итп.
Гость
17 марта 2017, 14:46
Какими ещё "кирпичами"? Я только один кирпич бросил, остальные - хозяина авто!
Гость
17 марта 2017, 18:26
вас найдут, вычислив по комментарию
Гость
17 марта 2017, 20:39
Гость
17 марта 2017, 18:26
вас найдут, вычислив по комментарию
Да,,.Теперь без регистрации быстрее найдут, даже в сортире. В спичечном "коробке" около два миллиона компо,и у каждого данные с рождения и куда-кому пишешь "письма",,.А если на почте или у здание почты хочешь сунут почту в ящик, со всех сторон на тебя смотрят с "без рыбной консервы". Так что,теперь Все жители РФ в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ Стране под колпаком
Гость
17 марта 2017, 13:59
Просто так кирпич не прилетает.Вспоминай где накосячил.
Гость
17 марта 2017, 12:22
Поставил небось своё ведро как попало,а теперь жалуется.
Гость
17 марта 2017, 12:42
Тоже такого мнения или начал учить типо с 90-х...блатанул
Гость