перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стало известно, кто возглавил гостелерадиохолдинг «Башкортостан»

13 марта 2017, 16:33
Гость
Гость
14 марта 2017, 14:11
У вас есть свои каналы и у башкир должен быть хотя бы один национальный канал. Вот это и есть равенство! Иначе если у башкир не будет нац. канала это будет неравенство. За нас башкир решать наши права небашкиры не вправе.
Гость
14 марта 2017, 14:31
Ну хорошо, тогда вы башкиры и скиньтесь на этот ваш канал, добровольно. А из бюджета его финансировать не надо.
Гость
14 марта 2017, 15:32
Гость
14 марта 2017, 14:31
Ну хорошо, тогда вы башкиры и скиньтесь на этот ваш канал, добровольно. А из бюджета его финансировать не надо.
БСТ это гос. канал, а не частный. Башкиры также платят налоги как и все. И РБ также платит в федеральный бюджет. Если не знали, в РФ многие телеканалы получают помощь из бюджета, некоторые напрямую, некоторые как госзаказ.
Гость
14 марта 2017, 18:57
Гость
14 марта 2017, 15:32
БСТ это гос. канал, а не частный. Башкиры также платят налоги как и все. И РБ также платит в федеральный бюджет. Если не знали, в РФ многие телеканалы получают помощь из бюджета, некоторые напрямую, некоторые как госзаказ.
С вас налоги надо увеличить,чтоб хватило на финансирование башкирского канала,а то привыкли к халяве
Гость
14 марта 2017, 11:21
Какая разница молодой ли красавец ли,если хороших передач не будет то БСТ закроют потому-что, придумать что то слабо а подражающих западу много.Уже тошнит от всяких шоу.
Гость
14 марта 2017, 09:16
Читаю комменты и удивляюсь, сколько злых людей с ненавистью ко всему, что отличается от них внешне, поведением, образованием или ментальностью.
Гость
14 марта 2017, 10:37
Просто БСТ отвратное ТВ, смотреть нечего
Гость
14 марта 2017, 08:04
Особо ничего не изменится , что он что другой , как из Москвы скажут так и будут петь.
Гость
13 марта 2017, 22:00
Приятный парень. Помню его ещё, когда он вел Вести Башкортостан. Успехов ему!
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2017, 05:26
На ТВ много приятных парней!
Гость
13 марта 2017, 19:42
Очередной мажор
Гость
13 марта 2017, 19:40
Вы совсем дурак или притворяетесь? Это же Национальный канал! Это все равно,что президентом РФ поставить американца(Типа человек же хороший!)
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2017, 22:17
Лучше мэра замените,достал уже всех уфимцев
Гость
13 марта 2017, 22:18
Значит надо сделать тв для всех,кто живет в Башкирии,у нас все равны!
Гость
13 марта 2017, 22:58
Гость
13 марта 2017, 22:18
Значит надо сделать тв для всех,кто живет в Башкирии,у нас все равны!
У вас на своем языке каналов предостаточно, включай и смотри!
Гость
13 марта 2017, 18:41
Искренне надеюсь что парень разгонит всех "национальных кадров"
Гость
13 марта 2017, 19:20
А вот и шовик высветился. Это национальный канал, и по определению там должна быть нац. тематика. Так что спокойней..
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2017, 22:16
Гость
13 марта 2017, 19:20
А вот и шовик высветился. Это национальный канал, и по определению там должна быть нац. тематика. Так что спокойней..
А налоги только башкиры платят?Финансирование из общей казны!
Гость
13 марта 2017, 22:51
13 марта 2017, 22:16
А налоги только башкиры платят?Финансирование из общей казны!
И причем тут налоги? Принцип самоопределения народов никто не отменял. Раз национальный канал то и тематика соответствующая. На русском языке вон каналов сотни, хоть и налоги нерусские тоже платят и богатства с недр территорий неруских коренных народов также идут в бюджет. Так что спокойней не раскачивай..
Гость
13 марта 2017, 18:18
Надеемся, что будет новое веяние в сфере СМИ.
Гость
13 марта 2017, 19:43
А какое Вам веяние нужно-может быть,чтобы Башкиры на канале заговорили по китайски?
Гость
13 марта 2017, 20:53
Гость
13 марта 2017, 19:43
А какое Вам веяние нужно-может быть,чтобы Башкиры на канале заговорили по китайски?
Убрать, например, какие-то программы, кот, никто не смотреть. Создать новые, социально, правоориентированные. Ещё, программы, кот. направлены на повышение финансов. и юридической грамотности.
Гость
13 марта 2017, 22:15
Курай уберут!
Гость
13 марта 2017, 18:07
Сразу пишите, ЧЕЙ СЫН?
Гость
13 марта 2017, 19:45
Вне брачный сын!
Гость
13 марта 2017, 17:49
пусть радуются те кто был за приход хамита.опустил республику ниже плинтуса.
Гость
13 марта 2017, 19:32
пусть радуются те кто был за приход путина.опустил республику ниже плинтуса.
Гость
13 марта 2017, 19:32
бояре плохие! царь хороший!
Гость
13 марта 2017, 17:21
успехов ему! Такой молодец - молодой, активный
Гость
13 марта 2017, 17:49
Плохо знаете...
Гость
13 марта 2017, 18:53
Гость
13 марта 2017, 17:49
Плохо знаете...
Расскажите, пожалуйста.
Гость
13 марта 2017, 22:14
Гость
13 марта 2017, 18:53
Расскажите, пожалуйста.
Это не печатно
Гость