24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 мар 2017 в 13:32

проверяйте внимательно что вы покупаете, здесь просто покупатель повелся на цену, халява сладкое слово, чудес не бывает

Гость
7 мар 2017 в 14:24

что за *** используют слова типа лайкак и сельфи

7 мар 2017 в 15:33

Зачем замазали лица?

Гость
7 мар 2017 в 16:34

Все машины на продажу в начале должны пройти экспертизу с представителями МВД РБ+РФ. И продавать при них. А так МВД отпихивается от себя. И становится виноватом покупатель,а не продавец. Тем более встаешь на учет,а на учет машину через МВД РБ+РФ. Ну и немного предоплата. Или вообще все надо отменит,ну как продажа коня-лошади. Конечно там зубы животного тоже смотрят,,.(пусть Дума думает,за это Они получают зарплату,, деньги НАШЕ.А Королтай Башкортостан ничего не делает для жителям Башкортостана).

вася
7 мар 2017 в 17:32

Сам занимался перекупкой не отдавайте деньги за автомобиль если перед вами не хозяин пусть распишется в птс хозяин при вас и после того как отдадите документы в окно регистрации гибдд с отсутствием ограничений и штрафов можете рассчитаться и только с хозяином авто а перекупщики не за что не отвечают и как правило подпись поддельная.

Иван
7 мар 2017 в 18:19

Я никак не могу понять: Но документы были же и их до этого оформил один из отделов регистраци гибдд. Они как бы и не причем?

ОТВЕТИТЬ
ФРЭД
7 мар 2017 в 19:35

Без гаи дело не обошлось. ))) жаль пацана.

Гость
8 мар 2017 в 10:53

Спрашивайте VIN авто еще до до того как ехать смотреть, пробивайте по номеру телефона все объявления продавца, к нотариусу, т.о. уменьшайте свои риски при покупке б/у авто.

Гость
8 мар 2017 в 19:19

Зачем покупать б/у, когда в салонах столько новья пылится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 22:56

глупый комент

Гость
9 мар 2017 в 02:11

89273140039 напишите мне в ватсапе, у знакомого такая же ситуация, может опознаете мошенников

Гость
9 мар 2017 в 18:30

Арестуйте имущество у этих продавцов и саучастников и отдайте деньги этим покупателям, блин деньги копиш пол жизни и на тебе облом, не денег не машины, ну как так то?

Гость
11 мар 2017 в 22:08

Есть пленум Верховного суда,если его почитать,то там четко и ясно говорится о том,что машина должна остаться у нового хозяина, т.к. он добросовестный покупатель,а те люди у которых угнали взыскивают сумму ущерба с угонщиков через суд.Поэтому,подавайте в суд,он будет на вашей стороне,а потом с постановлением суда забираете машину со стоянки!!Удачи Вам

гость