28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
18 фев 2017 в 18:27

вот это скорее правда .... тут не врачи , а сама больница виновата с гл.... врачей нет , все убежали , з/пл платить не хотят .... очередь узким специалистам на месяца, организация труда на уровне 00000...

19 фев 2017 в 02:42

Сейчас в большинстве больниц так. Врачи не лечат, а пишут отчёты. На пациентов, по большому счёту, плевать всем. Абсолютно всем. Система здравоохранения умерщвлена, и накрыта красивой картинкой, чтоб оставить видимость существования.

Гость
19 фев 2017 в 16:35

Что толку винить, если ребёнка нет, все равно ничего не докажешь, они ещё родителей и обвинят, это ж система целая здравоохранения в ковычках, как и полиция и образования, остаётся только на высшие силы надеяться и на себя, страна такой у нас, зажралась верхушка ,кругом отчёты только, а помощи реальной нет

Гость
20 фев 2017 в 12:18

Доброго времени суток! Интересно как некоторые рассуждают... Если врачи не спасли - плохие специалисты.. продолжить? Ребенок плохо обучен - значит учителя в школе бестолковые, и зачем им зарплаты поднимают... Преступность не уменьшаются - полиция продажная, хотя и не бедствуют, тоже всех к стенке.... Так можно бесконечно. Если сам в какой либо области не специалист - не нужно сразу обливать грязью, попробуй сам. По теме - в сельской местности спецы не задерживаются, если руки и голова на месте бегут или в коммерческие организации и и в городе место потеплее. Причина - нет жилья и нет роста. Сам я когда то после обучения поработал на селе, через год быстренько свалил в город, там и было где жить и профессионально расти. На селе врачи никому не нужны, потому и результаты такие. Нужно менять от систему в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 10:09

Раз не винят врачей значит родителям заплатили, либо сами довели до такого

Гость
19 фев 2017 в 13:51

Таких врачей в кавычках под суд!!! И этого им будет мало за жизнь ребёнка!!!

Гость
19 фев 2017 в 15:57

Боже, как выживать при таком отношении к людям,..

гость
19 фев 2017 в 19:18

Чтобы ни случилось в любой ситации всегда виноваты врачи, конечно, легче свалить на кого-то, чем признать и собственную вину в том числе. "Налицо полная некомпетентность лечащего врача" - этот вывод сделал местный житель по слухам ??? Интересно знать у него имеется медицинское образование или хотя бы 9 классов средней школы.... чтобы такие выводы делать. Жители деревни считают... Раз жители деревни знают лучше врачей и могут без осмотра по слухам ставить диагнозы, так может поменяться им с врачами местами, пусть идут и лечат.

Гость
19 фев 2017 в 20:07

А когда идут учиться на медиков знают какая з/п. Это равнодушие и безразличие. Только бы куда то "отфутболить"

Гость
5 мар 2017 в 21:18

100 %вранье!Решили сенсацию сделать!

Гость
5 мар 2017 в 21:46

Проверка еще не окончена, даже эксперты пока не могут сказать почему так произошло.....А в деревне знают все.....у них самые точные сведения.....к бабке не ходи...

Solingen