СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе огромная льдина рухнула на припаркованные автомобили»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
16 февр 2017 в 17:15

А где можно оставлять автомобили-власть только налоги умеет собирать !!!
И где можно безопасно ходить -весь город в снегу вперемежку со льдом !!!

Гость
16 февр 2017 в 16:17

Благодаря нашим чиновникам, бездумно расшир вшим проезжую часть, приходится выбирать: или идти по крайне узкому тротуару и бояться, что тебе что-то упадет на голову, или выходить на проезжую часть, и бояться, что тебя собьет машина

Николай.
16 февр 2017 в 16:50

"Граждане!При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна!" - Ничего не напоминает?

Гость
16 февр 2017 в 15:41

Да... В марте начнется снегопад с крыш. Будьте осторожны.

глаза
16 февр 2017 в 17:55

дороги и тратуары завалены снегом, ни машины поставить не куда, ни людям ходить, чиновники ждут лета, но между зимой и летом есть весна, когда все зимнее безобразия обнажает: лужами до ушей, грязью по колено, катком на улице. Если бы зарплата чиновников мэрии зависела от благосостояния жителей они остались бы должны казне. Смотришь и налоги собирать не надо было бы. Безнаказанность тянет за собой безответственность.

Гость
16 февр 2017 в 19:15

Что значит - "Не допускайте нахождения детей в опасной зоне." Взрослые точно не полезут в зону, положенную по СНИпу. Расстояния же у нас везде выдержанны от зданий, как положено. Поэтому все, что с крыш может упасть на пешеходную зону ну ни как попасть не может. Даже осколки. Да и дети все на детских оборудованных площадках во дворах. На бесплатных дворовых катках тоже. К зданиям приближаться нет смысла, только к подъездам.

Гость
16 февр 2017 в 15:56

Кровли от снега надо срочно все очищать.
Днем плюсовую температуру обещают!

Гость
16 февр 2017 в 19:06

Пресс-служба Советского района Уфы призывает жителей города быть бдительнее.

Жители Уфы рекомендуют администрации Советского района Уфы быть бдительнее и вовремя убирать лед с крыш

Гость
16 февр 2017 в 21:34

А снег и сосули с крыш пресс служба Советского района Уфы не додумалась почистить?

Гость
17 февр 2017 в 09:54

У меня такой вопрос. Во дворе например,заметив пустое место,вы автоматически паркуетесь на него и уходите?
А как-бы головой подумать и покрутить? Зачем под крышей то парковаться или потом вам выгоднее администрацию ями крыть?
Вроде взрослые люди,неужели не дошло что администрации изначально плевать на город и сохранность вашего здоровья и вашего имущества лежит на самих вас?

Гость
16 февр 2017 в 15:38

А где места есть в городе без строений и зданий. Рекомендации в пустоту.