Город Массовая авария в Уфе: около полка ГИБДД в забор «влетели» три машины

Массовая авария в Уфе: около полка ГИБДД в забор «влетели» три машины

В минувший четверг, 9 февраля, в одиннадцатом часу вечера на улице Лесотехникума, прямо напротив городского полка ГИБДД, произошла массовая авария. Столкнулись три авто. Что именно стало причиной аварии, неизвестно, но, по словам очевидцев, возможный виновник аварии ехал на большой скорости.

– Я с водителем ехала на белой иномарке, мы видели, как на нас черный джип летел. Дальше вообще ничего не понятно. Ужасно все это. Причем ехали абсолютно нормально, по правой стороне, повернули от ТРЦ «Планета» на Лесотехникума, ехали в сторону Комсомольской. Мне показалось, что эта черная большая машина дрифтует, и ее боком в нашу сторону несло, но надеялась, что пронесет. Слава Богу, сидела позади, а не на пассажирском сиденье, иначе бы все могло закончиться плачевно. Кстати, нас спасло и то, что сработали все подушки безопасности. Отделались ушибами, – написала в группе «БашДТП» Альбина В.

Что именно стало причиной ДТП и кто виноват в аварии, станет ясно после того, как дорожные полицейские изучат все материалы дела.

Фото: Фото БашДТП
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем