27 января среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 фев 2017 в 08:56

мда

Гость
6 фев 2017 в 08:57

Там же грунт пошел, поэтому и остановили стройку. Башенный кран дал крен и упал ночью. Вот и бросили строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 09:20

На Инорс как всегда нет денег у города, поэтому школы закрывают, пример 51 школы,недостроенные больницы сносят.

Гость
6 фев 2017 в 09:29

Ни чего себе,а как там тогда жилой микрорайон строить собирались??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 09:45

А краном разобрать и ж)бетон продать слабо!

Гость
6 фев 2017 в 09:48

А за чей счет демонтаж-за счет города или за счет организации, которая строит там новый микрорайон?

Гость
6 фев 2017 в 10:26

да успокойтесь вы. строить начали в середине 80х, потом перестройка, рентабельность и тд,стройку заморозили. за столько лет все конструкции пришли в негодность,у объекта аварийное состояние,давно пора снести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 10:31

Кругом воровство, разврат, коррупция! И вы хотите с этим бороться? Нет, поучаствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:34

давно пора, опасное место, у нас со двора там мальчик погиб, плита обрушилась на него

6 фев 2017 в 11:05

там же бомжи живут, их выгнали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:17

Когда надо, столько гостиниц понастроили к ШОКС БРИКС, а здесь больницу за 40 лет не смогли достроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:21

На Чудинова у ГДК еще надо снести трахому и восстановить фонтан с журавлями.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 11:59

Почему молчит "Архзащита"?

Гость
6 фев 2017 в 13:27

Кто-нибудь когда-нибудь займется инфраструктурой Инорса??!! Или так и будем продолжать дома тыкать??!! Ни школ не хватает, ни садиков!! Детям нет ни одной секции, я уж и не говорю о бассейне! Ни кинотеатров, ни зоны отдыха!! ЭТО когда-нибудь заинтересует тех, кто обещал золотые горы на выборах??!! Совесть-то у вас когда-нибудь проснется??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 13:56

Не переживайте так. Совести у нас нет, не было и не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 14:40

Да уж, за сорок лет весь Китай отстроили, весь в небоскребах, а инорская больница развалилась. Неплохо власти и другие проходимцы себе "наотмывали".

Гость
6 фев 2017 в 15:14

Зато кандидаты в депутаты каждый раз перед выборами обещают жителям Инорса горы золотые. Так ведь и сейчас больницу сносят, чтобы опять дома наляпать. А все остальное необязательно. Тем же, кто оскорбляет жителей Инорса: не судите, да несудимы будете.

В.И.Л.
6 фев 2017 в 17:36

Надо ходить на выборы , товарищи! Скоро столетие!

ОТВЕТИТЬ