20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе ищут хозяина внедорожника: мужчина выломал ворота в садовом товариществе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
25 янв 2017 в 12:48

Уро...ы одним словом

Елена
25 янв 2017 в 15:08

Эта машина стоит сейчас у нас под окнами офиса, ул.Пушкина 114/2(я тут часто ее вижу)

Гость
25 янв 2017 в 13:19

Это настоящий вандализм на бытовом уровне. Нужно их найти и заставить восстановить забор за свой счет.

Гость
25 янв 2017 в 15:29

что искать то? Номер видео же! В ГИБДД и все!

Гость
25 янв 2017 в 13:37

а почему уфимцев просят найти? МВД/ГИБДД не хочет искать?

Гость
25 янв 2017 в 13:35

Закон для всех одинаков в не зависимости от статуса человека и марки авто. Мы сами себе придумали и внушили то что чем "круче" авто тем недосягаемей его владелец, это полная ерунда и чепуха, мы все "слеплены из одного теста" и лично мне вообще по барабану кто и на чем сидит за рулем соседнего авто, на дороге мы все одинаковы да как и в самой жизни.

Гость
25 янв 2017 в 17:09

Я являюсь садоводом №42 с 1992 года,и всю жизнь ездили по этой дороге,только осенью 2016 председатель ст №38 самовольно поставил ворота,и перестал нас пускать.

Гость
25 янв 2017 в 16:30

Данная дорога, вдоль 38 сада является дорогой общего пользования, и никак не является собственностью 38 сада. Руководство 38 сада самовольно установили ворота, на территории которая им не принадлежит

Гость
25 янв 2017 в 21:08

То что 42 сад по этой дороге ездил не значит, что она является дорогой общего пользования! Данная дорога находится на земельном участке, выданном в аренду ОСТ № 38 и содержится за счет ОСТ № 38. Между прочим до 42 сада есть другая дорога, только садоводы 42 сада для ее восстановления ничего не делают, а хотят на халявку пользоваться дорогой 38го сада.
заявление в полицию подано, пусть полиция ищет!

Гость
25 янв 2017 в 17:04

Ага самовольно, году так 1992... Как раз на въезде в сад. 25 лет ворота на этом месте стояли никому не мешали, дорогу сад делал на личные деньги садоводов, а теперь оказывается дорога общего пользования! Что ж тогда эту дорогу общего пользования город не чистит?

Гость
25 янв 2017 в 21:36

Господа, а давайте поставим вопрос по другому... На основании каких положений нашего законодательства кс 42 именует себя коттеджным поселком Эко Федоровка? Может быть этот вопрос стоит задать прокуратуре?

Гость
25 янв 2017 в 21:39

Придется отгораживаться от этого 42 СНТ бетонным забором, чтобы им точно некуда было ездить!

Гость
26 янв 2017 в 10:50

Пару лет назад был случай в садах УМПО, из-за таких ворот "скорая помощь" не смогла проехать до больного - человек умер.

Гость
25 янв 2017 в 12:54

Достаточно взглянуть на машину и можно сказать - даже если будут искать, даже если найдут, то всё равно не смогут наказать.

Гость
25 янв 2017 в 15:18

Вандалы, а куда охранниксмотрел???

гость
25 янв 2017 в 18:46

У нас вообще покатушки начали устраивать любители- бездорожники на квадроциклах по основной дороге. Калитки у садоводов сразу на дорогу,выходить страшно. Пролетают на огромной скорости по 10-15 штук за раз.Щебенка летит в разные стороны,в машины,окна.Дорогу всю перепахали. Наши председатели молчат. Юматово,станция Пионерская.

Гость
25 янв 2017 в 20:26

Как-кто ездил в 42 сад, если до лета 2016 года, пока 42 сад просеку не прорубил, там, в принципе, проехать нельзя было. Да и сада 42 до 2015 года лет 15 уже не существовало. А ворота на этом месте лет 25 стоят, их только обновляют по мере необходимости, и закрываются они каждую зиму, и никому не мешали, пока из пепла 42-го сада экофедоровка не восстала.

Гость
25 янв 2017 в 21:34

жлобьё 42 сада хотят халявы... бездельники и вандалы. ни один ЧЛЕН)) 42 сада пока не осудил противозаконные действия своего соседа (а его они точно узнали)... значит они там все такие?

Гость
25 янв 2017 в 23:06

Надо написать в Ген.прокуратуру, чтобы взяли на контроль расследование этого дела. Может сторожу сделать разрешение на огнестрел?

Гость
25 янв 2017 в 23:29

У нас свободная страна! Все ворота и шлагбаумы под снос! Сами оборзели и перекрыли свободный-подчеркиваю свободный!!! Законный!!! доступ, проезд и проход!!! дорога-это не собственность!!!

Гость
26 янв 2017 в 08:24

В данном случае нужно обсуждать не принадлежность дороги, а тот факт, что злоумышленники общественно опасным способом (а способ явно общественно опасный, поскольку один из них чуть не отправился на тот свет) уничтожили чужое имущество! И это явно не садоводы, здесь явно задет чей-то коммерческий интерес, возможно людей, которые прикрываясь садом ведут коммерческую деятельность.

Гость
26 янв 2017 в 23:05

Нет ни одного СНТ, где бы не стояли ворота! И все на зиму их закрывают! Там где нет ворот, и СНТ давно нет. Все давно заброшено и разграблено.