20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воспитатели уфимского детского сада забыли в лифте двухлетнего ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Кот
24 янв 2017 в 22:23

Всякое бывает Ведь ребёнок не пострадал и слава Богу

Гость
25 янв 2017 в 08:48

По технике безопасности разве не взрослые должны выходить последними из лифта? Если бы не пренебрегли этим правилом, никто бы не был забыт!

Гость
25 янв 2017 в 11:33

Сегодня в лифте забыли, завтра у них кто-нибудь из окна вывалится. Безалаберность и безответственность воспитателей.

Гость
24 янв 2017 в 23:57

Да уфимцы многие такие- как зомби.самый смешной случай: едем летом в автобусе,окно открыто, пошёл дождь. Что сделал уфимец сидевший под окном???...
Правильно!!- пересел на другое место!!! Бугагага

Гость
24 янв 2017 в 22:24

такой шум, зачем это?в наше время, родители забывали нас в магазине, хотя ходили байки, что цыгане воруют, но все живы и здоровы

Гость
25 янв 2017 в 09:21

У воспитателей вообще мозгов нет?? Из лифта первыми всегда выходят дети, только потом взрослые, а заходят наоборот, ребенок не должен ни секунды находиться в лифте один!

Гость
25 янв 2017 в 19:04

Вход в лифт. Ребенок должен входить последним и за ручку взрослого.
Выход из лифта. Сначала выходит ребенок, затем взрослый.
Как ребенок мог не успеть выйти. Тем более при пользовании группы детей лифтом - сопровождение двумя взрослыми. Один замыкает, другой уже встречает в это время на выходе. Элементарно. Грубейшее нарушение!

гость
25 янв 2017 в 19:03

Да ладно,у меня подруга детей в Меге забыла )))),отправила погулять со старшей- подросток,сама в продуктовый,потом в Леруа,потом домой. Приехала ,а дома никого,еще и позвонила с вопросом Вы где ? ))))

гость
26 янв 2017 в 01:39

По всем каналам прошло,по-первому несколько раз показали,прокуратура занялась. Родители ищите новые детские сады детям. Скоро за детьми смотреть даже за деньги никто не захочет.