20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вандалы сломали скульптуру Салавата Юлаева в Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
10 янв 2017 в 22:56

А о чем думает наше депутаты-королтай -Госсобрания Башкортостана об охране памятника Салавата Юлаева в Уфе РБ да и по РФ?.Республика Башкортостан-Суверенная да и пора уже принять Закон о нарушивших памятником Башкортостана. Или королтайчики опять будут ждать Утверждение свои Указы в Думе-Кремле?. Да зачем НАМ нужна такая полиция РБ,раз работают только по Указу с верху.

Гость
10 янв 2017 в 23:50

А может, он подтаял, когда было потепление?

Гость
10 янв 2017 в 22:23

А кто для вас Салават Юлаев, мятежник, который боролся против царя совместно с Пугачевым или герой???

Гость
10 янв 2017 в 22:58

Ну хоть одна хорошая новость.

евгений
10 янв 2017 в 21:55

Видимо ни свой труд, ни чужой, ни историю так и не научились уважать. К сожалению, такие случаи не одиноки. Наказывать бы надо за такие поступки, да и населению, включая правоохранительные органы, поменьше надо закрывать глаза на такие поступки.

Гость
11 янв 2017 в 13:31

А потом вопим на весь мир, что над нашими памятниками глумятся в других странах,беспредел,не уважение, вандализм, фашизм ну и тд. и все такое , А САМИ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ , НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ, А И ДАЖЕ ЕЩЕ ХУЖЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ И БЕСПРЕДЕЛ К НАРОДАМ ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ БОК О БОК С ВАМИ И СВЯЗАНЫ ЕДИНОЙ СТРАНОЙ, ЕДИНОЙ ИСТОРИЕЙ...МЕРЗОТА!

Гость
10 янв 2017 в 22:43

Бедный Салават Юлаев остался без скульптуры!
Плачет, наверное, или в гробу переворачивается от падежей в заголовке.

Гость
11 янв 2017 в 12:56

Какая разница кому скульптура хот чиполино. было просто красива а теперь нет его и всё. И безнаказанно!!!

Гость
12 янв 2017 в 14:15

Башкирия - это что? Башкортостан знаю, а Башкирия? (мне нравится название Башкирия, я в ней родился, а Башкортостаном назвали сейчас - я против)

Гостья
12 янв 2017 в 22:01

Те, кто это сделал - не люди, а дикие, необразованные звери. Если не уважаете Салавата Юлаева как историческую личность - ваши проблемы, можете хоть лопнуть от своего яда, но поднять руку на красивую ледяную скульптуру, радующую глаз, которую мастер так старательно делал, потратив столько усилий - верх ...

Гость
11 янв 2017 в 06:58

А зачем надо было ставить памятник этому конокраду?

гость
11 янв 2017 в 02:35

очевидно вандалы русские или татары