13 августа четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
29 дек 2016 в 14:52

Искренне соболезную семьям погибшим, скорблю вместе с ними!
Только не совсем понимаю зачем власти Уфы связали это с салютом, со своей несостоятельностью! Если денег нет так и скажите!

Гость
29 дек 2016 в 15:09

Вот, правильное решение! А сэкономленные деньги распределить между пенсионерами города (думаю, они заслужили и не будут против)

гость
29 дек 2016 в 15:14

Каким образом администрация увязала крушение самолета и фейерверком43? Если скорбить то о каком концерте идет речь? Если это отговорка для народа ведь они все проглотят то тогда понятно. Можно было сказать проще - нет денег.

Гость
29 дек 2016 в 15:30

Опять деньги зажали.День траура уже был.ШТО ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ГОД ТАК БУДЕТ

29 дек 2016 в 15:38

Поддерживаю! И Новый год этот дурацкий тоже давно пора отменить, это же просто условность.

Гость
29 дек 2016 в 15:43

В бюджете денег нет, вот истинная причина того что салюта не будет, а трауром просто прикрываются, и деньги ни кто не получит,они город от снега очистить не могут, что уж там говорить

Гость
29 дек 2016 в 15:50

Верное решение так-то.

Гость
29 дек 2016 в 16:28

Ялалов МЭР и теперь 4,5 года можно забивать на все болт, на дороги, на салют, на ЖКХ, на все, а потом за пол года ретироваться, стать хорошим и на третий срок, сами же его выбрали? Нет? Не выбирали? ....

Гость
29 дек 2016 в 16:33

А еще можно дороги не чистить.
Скорбим и все такое.

Гость
29 дек 2016 в 16:53

контракт за салют по любому не вчера подписывали так что не устойку 100% город выплатит удобно и траур поддержали контракт выполнили

Реалист из СССР
29 дек 2016 в 17:11

Государство НАШЕ попало на баснословную сумму . Крушение , страховки , похороны , компенсации и тд и т.п. Спасателей и техники и корабли и самолеты и т.д. СЧИТАЙТЕ ! овощи . Сотни Миллиардов ушли под воду . А вы салют . Понимаешь . Все вам дай , да подай ! Работать надо ! Сирию спасать !

Гость
29 дек 2016 в 17:41

Да зачем он нужен этот салют

Гость
29 дек 2016 в 17:58

Полушария кажется перестают дружить у чинуш в мэрии , левое с правым. И отмена салюта в первую очередь связана с дефицитом бюджета.А трагедия с ТУ-154 это повод для отмены.

Гость
29 дек 2016 в 18:02

Ну уже тогда и празднование Нового года надо не отменять , а запретить.

Аня
29 дек 2016 в 18:37

А в день траура в конгресхолле вовсю шли песни и пляски! Кто за это ответит? Так что салют отменили чтоб деньги стырить, и траур просто неуместная отмазка нашей мэрии

Гость
29 дек 2016 в 18:39

ну, спасибо, за праздник, за настрой :(

Гость
29 дек 2016 в 19:04

Салюта не будет но Вы держитесь. Удачи и терпения вам.

Гость
29 дек 2016 в 19:15

Опа, а денег нет, прос.....ли! Зачем нам налоги платить?

29 дек 2016 в 19:17

Салют пускать не будем в связи с трауром по погибшим в самолёте. Но концерт развеселый устроим и попляшем от души. Вот смысл принятого решения нашей администрации. Ну, что тут скажеш. Мне искренне жаль те светлые головы, которые приняли такое решение. Или они нас всех за идиотов держут?

Гость
29 дек 2016 в 19:35

А В Дёму не трамвай не троллейбус нет и не будет.У нас своя свадьба-у вас по своему. А насчет салюта на Новый Год,по плану и по выделению денег на салют уже в бюджет было вложено. А вот куда эти деньги "перекинут"-ни кто от жители города Уфы и не узнают. А деньги больше миллионов-не маленькие. Ну и от этих салютов тоже толку нет.Только на повышение квартплаты итд,,.

Гость
29 дек 2016 в 20:08

Вроде нет повода для грусти на Новый Год, ибо сказано вам: "Входим в новый год уверенно, надежно"

Гость
29 дек 2016 в 20:35

На следующий год тоже отменят...

Гость
29 дек 2016 в 21:02

Салюта не будет но вы там держитесь. Щастья и добра вам!!!

гость
29 дек 2016 в 21:10

в Москве столько иллюминации,так красиво все

Алена
29 дек 2016 в 21:21

Это правильное решение

Гость
29 дек 2016 в 22:14

А помнится когда троллейбус и вокзал в Волгограде взорвали под новый год - и салют был и Уфа ликовала. Видимо простой народ тогда не заслужил отмены салюта.

Гость
29 дек 2016 в 22:16

Концерт, тоже не гуманно. Пусть народ веселится сам.

Гость
30 дек 2016 в 00:49

Правильно, с 31 на 1-е и без того достаточно пиротехники! Нечего! Обойдётесь! В стране кризис!

Гость
30 дек 2016 в 04:53

Скажите спасибо администрацие, что по черняге артиллерия не шарашит. И салют хороший для центровых, и алкашню можно с бюджета скинуть.

Гость
30 дек 2016 в 07:42

А ни кто не думал запустить салют не в честь нового года а в честь памяти по погибшим при крушении самолета.

Злая баба
30 дек 2016 в 08:48

В день траура Конгресс Холл веселился, траур был им не почем, на следующий день директор Конгресс Холла бросал трубки, когда звонили журналисты. Администрация города, скажите как разобрались с этой ситуацией, позор ведь!!!!

гость
30 дек 2016 в 10:45

все хотят быть дома на Н.Г. в том числе и те,кто запускает салют и те кто развозит. еще и куча мусора будет везде.да и отмороженные подъёлочники останутся.

Гость
31 дек 2016 в 09:17

Да, действительно не красиво прикрываться трагедией людей. Да и снег не убирают по той же причине наверное

Гость
31 дек 2016 в 17:35

Причем тут салют вообще не пойму траур уже был.уже второй салют отменяют скоро вообще не будут делать что-либо.лижбы денег себе по больше захапать

Гость
1 янв 2017 в 11:21

Всё продали просто и денег неоткуда брать, теперь так и будет.Спасибо Хамитову и отдельно Ялалову!!!

Гость
2 янв 2017 в 08:08

Конечно скажем спасибо господину Ялалову!!!! Он же на всем экономит: 1 дороги, снег, отмены льготы за плату многодетным семьям за детский сад. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! О каком салюте может идти речь!!!! , не уливлюсь если на 9 мая тоже сэкономить решит!!!! ДАЛОЙ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!!!