перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уфу сковали предновогодние пробки

28 декабря 2016, 15:39
Гость
Гость
28 декабря 2016, 21:02
Зла к упорным автомобилистам сейчас не хватает. Из-за вас на автобусе очень долго ехать. Почему в такое сложное погодное и предновогоднее время ваши ведра не на парковке? Тяжело пешком или на автобусе? Желаю что бы бензин подорожал в 2 раза в следующем году...
Гость
28 декабря 2016, 22:44
Почему из-за автомобилистов? Автобусам целую полосу на Проспекте выделили!
Гость
28 декабря 2016, 22:45
Дык и проезд на автобусе сразу в 2 раза подорожает
Гость
28 декабря 2016, 22:46
желаю подорожания проезда и вам в два раза. автобусы не на воде работают.
Гость
28 декабря 2016, 19:52
не нойте.51 ходит постоянно,а где 27
Гость
29 декабря 2016, 07:56
Из 27 сейчас 2 автобуса,один рано с утра уезжает где-то примерно в 6:30,другой следом за ним в 7:30 - 8:00 и вечером в 17:00 один автобус ходит. А год назад было 7 автобусов на маршруте! Оптимизацию провели!!!
Гость
28 декабря 2016, 17:49
Согласен! Дороги не чищенные,из-за этого ДТП,участники ДТП стоят перекрывая одну единственную полосу из 2х.Так же фуры в гору буксуют,собирая за собой поток. Пора уже штрафовать дорожников миллионами рублей,которые не чистят улицы,а так же их руководство наказывать за халатность. Наказывать штрафом участников ДТП, за то что стоят перекрывая проезд из-за пары царапин,не на 1000 рублей,а 5000. И водителей фур ИПшников или их начальство, за то что тягачи в рейс вышли на лысой резине и без цепей.
Гость
28 декабря 2016, 16:49
и как изволите штрафовать за превышение 40км/ч?
Гость
28 декабря 2016, 16:27
Какие предновогодние?Дороги заужены из за сугробов,снежная каша и колея даже на центральных улицах.Администрация и дорожники болт забили на свою работу.Во всем у них виноват то Новый год,то Аномальные снегопады,то Зима пришла внезапно.Пора уже прокуратуре наверное разобраться,кто куда пришел и кто в этом виноват.
Гость
28 декабря 2016, 17:06
+100
Гость
28 декабря 2016, 18:33
Просто остался Мэр ялалов мэр и на все забил!
Гость
28 декабря 2016, 19:59
виноват у вас россиян , как всегда Обама и Америка. ну и еще национал предатели из либералов. И самые виновные это Горбачев и Ельцин.
Гость
28 декабря 2016, 16:04
вчера ждал 51 маршрут 40 минут (с 18:00 до 18:40). за это время не было ни одного нефаза и штуки 3 мелких забитых до верху. Потом приезжает нефаз с орущей кондукторшей "до галле". И сдается мне - это все не из-за пробок. Когда у нас порядок в общественном транспорте будет?
Гость
28 декабря 2016, 19:57
главное крым нужно обеспечить. Ну и сирию восстановить.
Гость
28 декабря 2016, 20:01
51 ходит постоянно,а где 27?
Гость
28 декабря 2016, 20:10
Когда в городе будет адекватный глава, а не балабол
Гость