Город Порадуй близких подарками от «Чайной Гильдии»

Порадуй близких подарками от «Чайной Гильдии»

До Нового Года остались считанные дни, и так важно найти необычный, красивый, ценный и, главное – полезный подарок. Чайно-кофейное общество «Гильдия» – это региональная сеть магазинов бутикового формата. Это волшебное место вкусов и ароматов, где можно найти подарок для любого человека. Изысканные, элитные сорта чая, избранные виды кофе, шоколад ручной работы – основной ассортимент бутика. Собрать подарок из самых разных вкусовых вариаций можно, выбрав одни из 88 видов развесного чая, 33 видов зернового кофе, оригинальные сладости и посуду для чайных церемоний.

Такой подарок универсален и подойдет как сюрприз родителям, родственникам, партнерам и коллегам по работе, руководству, друзьям.

Специально для вас в магазине реализуют подарки на любой бюджет. Это могут быть роскошные элитные наборы или недорогие оригинальные подарки-комплименты.

Как заказать? Позвоните по телефонам (347) 266-11-44, 8-927-236-11-44 или приходите в магазин по адресу г. Уфа, Менделеева, 205А, ТЦ «Башкирия» (Базар №1) и позвольте решить проблему поиска новогоднего подарка за вас!

Фото: Фото предоставлены магазином «Чайная Гильдия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем