Город Поддерживать порядок в новогодние праздники в Уфе будут сотни единиц техники

Поддерживать порядок в новогодние праздники в Уфе будут сотни единиц техники

Городские службы готовы к содержанию Уфы в новогодние праздники. Как сообщает администрация столицы, будет организован двухсменный режим работы с привлечением более 200 единиц техники и порядка 2000 человек. В случае выпадения обильных осадков количество техники будет увеличено до 320 единиц.

Также будет обеспечен бесперебойный вывоз бытовых отходов с территории города, в котором насчитывается более 2250 контейнерных площадок – из них 830 оборудованы евроконтейнерами. Будет вестись и обслуживание 1330 высотных домов, оборудованных мусоропроводами. Для решения всех этих задач задействуют более 100 единиц техники.

В дни проведения праздничных мероприятий муниципальным предприятием «Спецавтохозяйство по уборке города» будет обеспечена установка необходимого количества биотуалетов и контейнеров для мусора на новогодних площадках города.

На площади имени Ленина будет установлено 50 биотуалетов, на этнопарке «Ватан» – 30 биотуалетов. Также на новогодних площадках будут дежурить сотрудники силовых структур.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем