Город Рустэм Хамитов поблагодарил экс-главного тренера «Уфы» Гончаренко за успешную работу

Рустэм Хамитов поблагодарил экс-главного тренера «Уфы» Гончаренко за успешную работу

Глава Башкирии Рустэм Хамитов в Доме Республики встретился с заместителем премьер-министра правительства РБ, президентом футбольного клуба «Уфа» Маратом Магадеевым, генеральным директором клуба Шамилем Газизовым, бывшим главным тренером команды Виктором Гончаренко, также присутствовал старший тренер Сергей Томаров.

Хамитов поблагодарил Виктора Гончаренко за успешную работу в качестве тренера ФК «Уфа», позволившую команде прочно обосноваться в середине турнирной таблицы премьер-Лиги, и пожелал новых достижений на посту главного тренера ЦСКА, сообщает пресс-служба правительства РБ.

– Хочу поблагодарить вас за хорошую работу, которую вы провели в этом году, добившись такого результата. Впервые в истории футбола республики наша команда находится на почетном восьмом месте по результатам осенне-зимнего отрезка чемпионата. Это значимый успех. Можно говорить, что мы в верхней половине турнирной таблицы.

Особо хочу поблагодарить Виктора Михайловича за те новации, которые вы привнесли в работу клуба. Развивали тренерскую мысль. Мы видим, что практически без изменений состава результат совершенно другой. Признаю ваш высокий профессионализм, умение работать. Вы обеспечили достижения, которые есть в системе футбола республики.

В связи с этим я подписал указ и выражаю вам официальную благодарность вручением соответствующего памятного знака – благодарственного письма. Оно является государственной наградой республики, – заявил глава региона на встрече.

Фото: Фото пресс-службы правительства РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем