Город Уфимец Антон Бабиков выиграл серебро на этапе Кубка мира по биатлону

Уфимец Антон Бабиков выиграл серебро на этапе Кубка мира по биатлону

Мужская сборная Франции одержала победу в эстафете 4 х 7,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенском Поклюке. Нашей сборной в составе Максима Цветкова, Антона Бабикова, Матвея Елисеева и Антона Шипулина не хватило совсем немного, и как итог – биатлонисты стали вторыми, а замкнули тройку призеров представители Германии. Соревнования проходили сегодня, 11 декабря, в Поклюке.

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Словения.

10. Канада +1.44,7 (1+7).

Башкирский биатлонист Антон Бабиков несколькими днями ранее завоевал первую в карьере золотую медаль на этапах Кубка мира. Тем самым он прервал беспризовую серию российской сборной, длившуюся 25 гонок. Турнир проходил в шведском Эстерсунде. Спортсмена с победой поздравил глава РБ Рустэм Хамитов.