перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В туймазинских школах школах и детских садах запретили дарить детям новогодние подарки

7 декабря 2016, 09:11
Гость
7 декабря 2016, 09:54
Запретить нужно повсеместно.Это что получается,с меня берут деньги,чтоб купить подарок моему ребенку?Я и без наглых посредников- учителей- воспитателей-комитетов своему ребенку подарок куплю.
Гость
11 декабря 2016, 01:34
злой вы, Николай, кто же вас так обидел?
Гость
7 декабря 2016, 10:03
В Нашей школе еще с прошлого года этот закон действует! И мы просто все деньги на подарки, классный фонд, фонд школы и поездки детей здаем род. ком. И не каких проблем!
Гость
7 декабря 2016, 16:07
У нас тоже на все собирает родительский комитет и сколько собирать решаем на собраниях, а кому не нужны подарки, те не сдают и никаких проблем. Лично меня не волнует,что кто то из детей не получит подарок на школьной елке, если это не заботит родителей этого ребенка.
Гость
7 декабря 2016, 12:56
Как же задрали эти подарки с крайне вредными пластилиновыми конфетами. Везде. Потом приходится отдавать их не открытыми неразборчивым в еде родственникам.
Гость
7 декабря 2016, 14:21
Мдээээ...Как же сильно и пламенно Вы любите своих родственников...
Гость
7 декабря 2016, 18:24
Как, Вы, однако, любите своих родственников!
Гость
8 декабря 2016, 16:45
вы хоть фамилию написали свою )))))
Гость
7 декабря 2016, 11:43
ууууууууу .... сейчас начнется кудахтанье.....
Гость
7 декабря 2016, 13:27
Ты,например,уже завыл.А я не понимаю,почему кто то за меня решил,что он лучше знает,что и почем нужно дарить моему ребенку!
Гость
7 декабря 2016, 19:48
Во избежание отравления детей я тоже против подарков в которых будут сладости всякие, конфеты, печенья, вафли и т.д. Перед такими мероприятиями торговые сети будут сбывать весь свой неликвид. И никто их не проверяет. А они все просроченные. Уже сейчас на прилавках появились подарки с заплесневелыми конфетами в обёртках. Если в качестве подарков будут познавательные книги или развивающие игры, в этом случае можно делать подарки. Я против всяких игрушек, они все китайские, сделанные в каких-то подвалах непонятно из какого сырья или из Вьетнама.
Гость
7 декабря 2016, 22:05
Бедные ваши дети-ни игрушек, ни конфеток....А вы в нормальные магазины не пробовали ходить?
Гость
8 декабря 2016, 09:00
у нашего государства просто нет денег на подарки детям...вы держитесь...
Гость
8 декабря 2016, 23:07
А причем тут государство? Всегда родители подарки покупали. Вы из тех кому все должны, а самому с дивана *опу лень поднять.?
Гость
7 декабря 2016, 23:29
А мы сами собираем который год подарки в дет. сад. покупаем игрушку, мешочек нарядный и конфет по шт... раскладываем все по мешочкам и все довольны.
Гость
7 декабря 2016, 09:51
крым же подарили. И хватит.