СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
26 ноя 2016 в 14:05

Пригласили наверное всего одну семью ...смешно. У меня тоже 4 сына, даже не слышала о такой акции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 14:25

Читатели, сравните, для интереса, льготы многодетным в Москве и у нас, и вы поймете кого и кто у нас поддерживает.
1. Компенсационные выплаты в размере 522 руб. в месяц установлены семьям с тремя или четырьмя детьми, 1044 руб. — с большим количеством детей на возмещение расходов за коммунальные платежи и оплату жилья.
2. При рождении ребенка ..... 14 тыс.500 рублей (единовременная).
.........
4. Компенсационную выплату за рост стоимости продуктов в размере 675 руб. в месяц представляют на каждого малыша до трехлетнего возраста.
5. Компенсацию за рост стоимости жизни в размере 600 руб. в месяц на каждого ребенка предусмотрена для семей,
.......
10. Детям многодетной семьи и одному из родителей предоставляется бесплатный проезд на городском транспорте.

Гость
26 ноя 2016 в 14:29

Также в Москве есть возможность бесплатно посещать любую столичную муниципальную баню, а также раз в месяц бесплатно сходить в зоопарк, ботанический сад, на спортивное состязание, в музей или на выставку, покататься на аттракционах в Парке им. Горького или в другом месте. Есть даже возможность купить льготные билеты в Большой театр — на одно удостоверение многодетной семье продадут два билета.
Льготы многодетным семьям в Москве предусматривают получение бесплатных лекарств по рецептам врачей для детей до 18 лет (федеральная льгота — лишь до 6 лет). Молочные продукты для дошкольников до 7 лет также отпускают бесплатно по рецептам врачей.

Гость
26 ноя 2016 в 11:33

Сначала отменить все льготы. Нарушить федеральный закон о земле для многодетных местными поправками, и хвастаться что помогают многодетным. Да засуньте этот никому не нужный и непопулярный аквапарк сами знаете куда.

Гость
26 ноя 2016 в 11:43

У меня тоже четверо детей, но нам никто не предлагал посетить аквапарк

Гость
26 ноя 2016 в 16:21

Легко можно сравнить список льгот по Москве и Уфе, поиск сразу выдает результаты. У нас почти ничего нет, в основном все только малоимущим, а там есть, например, бесплатная баня раз в месяц многодетным. И чем у нас гордятся - одноразовым аквапарком?

Ильдар
26 ноя 2016 в 12:30

ну искупались разок дети. А слабо было выписать им всем абонемент хотя бы на 10дней? Опять показуха.